Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Подробности про уход Кавала


Подробности про уход Кавала



Источник близкий к Кавалу сообщил:
"Кавал сам попросил уволится. Его не устраивала неблагодарная работа. В WWE умоляли Кавала остаться но он отказал. Так как в TNA Кавалу предложили по переходу X-Division титул. И он с радостью согласился."

Joey Styles написал на твитере "Я не знает о чём думают букеры WWE потеряв MVP и Matt Hardy. И теперь Кавал уходит в TNA. Пора бы задуматься."

И я с ним согласен.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 24-12-2010, 23:12 просмотров: 3777 - Комментарии (44)




написал: Eженюша | 24 декабря 2010 23:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Понятненько...
   
написал: Enjiy | 24 декабря 2010 23:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
И я согласен! На все 100%! О чём они думают? Если уйдёт Тейкер, Кейн, Джеррико, ННН, то WWE потеряют всё....ведь НВК уже ушёл....и много отличных реслеров! Так что будем смотреть ТНА =(
   
написал: Dr.Serw | 24 декабря 2010 23:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хорошо что в ТNА, а не кудато там еще((
   
написал: batista edge | 24 декабря 2010 23:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ясно
   
написал: Hardy_boy | 24 декабря 2010 23:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
чудненько поступил так их тварюг ! чтоб уважали людей и их таланты
   
написал: ЯК-29 | 24 декабря 2010 23:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне TNA уже начинает больше нравиться чем WWE. Поверю в WWE если они подпишут братьев Кличко.
   
написал: raketa | 24 декабря 2010 23:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
КРУТЬ
   
написал: MvP | 24 декабря 2010 23:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dr.Serw,
хорошо сказано
   
написал: lain | 25 декабря 2010 00:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мда TNA по рейтингу походу скоро вве обгонят!
   
написал: Soyer | 25 декабря 2010 00:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
на WWE ходят миллионы, а в TNA даже тысячи не набирается.
Да скора обгонят. Лет через двадцать.
   
написал: Bombonavt | 25 декабря 2010 00:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кавал правильно сделал!!в ТНА он хоть с титулом будет!
   
написал: ZoZZo | 25 декабря 2010 01:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мда,Кавал сделал новость...ппц...жаль
   
написал: WWE Superstar | 25 декабря 2010 02:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль что Кавал ушол из WWE((((Но в TNA ему явно будет лучше
   
написал: SMART | 25 декабря 2010 03:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
в ТНА возможностей у Кавала будет больше, хотя был бы не плохим будущим в WWE!
   
написал: «Rated-R Superstar» | 25 декабря 2010 04:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жаль,но для него это верный ход...
   
написал: f12 | 25 декабря 2010 07:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я согласень
   
написал: Jeff HArdy (TNA) | 25 декабря 2010 08:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
в TNA много норм рестлеров тока стинг неш и харди чего стоят
   
написал: CENA WWE CHAMP | 25 декабря 2010 08:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я полностью согласен с Joey Styles
   
написал: --GLAD-- | 25 декабря 2010 09:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вве идиоты увольняют кого не лень идиоты чесно нах уволили мета
   
написал: Soyer | 25 декабря 2010 09:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мета уволили потому что он стал толстым. по плану было уволили, похудел, вернулся.
   
написал: STEFAN MVP | 25 декабря 2010 11:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Наверно он поступил правельно што ушол в ТНА...ВВЕ в последние время вообще не ценит талантливых звёзд...
   
написал: Любитель | 25 декабря 2010 14:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да уж, лучше в TNA чем куда-та еще...
   
написал: EDGE WWE | 25 декабря 2010 14:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Молодец!!!


---------------------------------------
World Heavyweight Champion Edge!!!!!
   
написал: Cenation | 25 декабря 2010 14:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Конечно, он ушел, если даже у Сантино есть пояс, а он кроме как строить из себя идиота - больше ничего не умеет!
   
написал: bodya | 25 декабря 2010 14:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я бы на месте Кавала тоже ушёл!!А то букеры очумели!!!((Что бы какой-то Макинтаер просто убивал "Лучшего" молодого рестлера.
   
написал: rey 619 | 25 декабря 2010 15:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
bodya,
soglasen
   
написал: CINA cina | 25 декабря 2010 15:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
tna tna tna
   
написал: PeM6o | 25 декабря 2010 17:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я импотент
   
написал: DImas1985 | 25 декабря 2010 18:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Слышь Рем60, у нас на сайте лучшие журналисты в мире!
   
написал: bodya | 25 декабря 2010 18:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Реально Рэмбо!!Чё ты втираешь тут!!!
   
написал: DDDXXX | 25 декабря 2010 19:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
наверное рембо смотрит вве на кью тиви,где транслируют на месяц запаздало
   
написал: randy orton2106 | 25 декабря 2010 20:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
всё ясно..
   
написал: Soyer | 25 декабря 2010 20:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Помойму это рембо в обще не знает кто это.

Супер Соер!!!!!
   
написал: Хорнсвогель | 25 декабря 2010 20:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Скоро все реслеры ВВЕ уйдут в ТНА.Блин такой талант проморгали имбецилы.
   
написал: Уэйд Барретт | 25 декабря 2010 20:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ааааааааааа

--------------------
Нексус САК!!!
   
написал: RKo | 25 декабря 2010 21:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
PeM6o,закрой свой сраный РОТ!
Селюк хренов!Всё,что ты знаешь это типо той херни на Куй-ТВ "Трамбувать пампушкы в тубуз" или "Кыслый борщик у стакани"
   
написал: Neyron | 25 декабря 2010 21:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Трипл вернётся! кавал посравнению с игроком... ну вобщем плохое слово!
   
написал: Christian Cage | 25 декабря 2010 22:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Soyer.
на WWE ходят миллионы, а в TNA даже тысячи не набирается.
Да скора обгонят. Лет через двадцать.

Если сравнивать по ТВ-шоу, то раву смотрят раза в 3 (чуть больше) больше зрителей, чем импакт.


Источник близкий к Кавалу сообщил:
"Кавал сам попросил уволится. Его не устраивала неблагодарная работа. В WWE умоляли Кавала остаться но он отказал. Так как в TNA Кавалу предложили по переходу X-Division титул. И он с радостью согласился."

И где об этом пишут? Кавал ушел, потому что у букеров не было на него планов, а удерживать его не стали, они сейчас не удерживают тех, кто хочет уйти. Про TNA опять-таки непонятно откуда информация. Да и не может он пока в TNA выступать, 90 дней еще не прошли.
   
написал: Soyer | 25 декабря 2010 22:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Christian Cage
Если сравнить по тв, то TNA в обще не показывают по телевизору.

А где тебе должны писать?
   
написал: Christian Cage | 25 декабря 2010 22:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Soyer.
Если сравнить по тв, то TNA в обще не показывают по телевизору.

Ну вообще-то импакт с реакшном вполне себе показывают по SpikeTV в США, например. Рейтинг обычно в районе 1-1,2, т.е. в районе 1,5 млн. человек в среднем.

Цитата: Soyer.
А где тебе должны писать?

На новостных сайтах, где же еще.
   
написал: Soyer | 25 декабря 2010 22:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Christian Cage
ну уже не показывают.

Значит у нас с ними разные источники информации.
   
написал: JohnCenaChamp1 | 26 декабря 2010 04:45 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
ахахаха ну поздравляю!!! :) на счет темы :) как раз в ТНА помоему нету таких маленьких реслеров там ток громилы как раз ему там и место будет :)
   
написал: Christian Cage | 26 декабря 2010 05:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0