Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Батиста подписал контракт


Батиста подписал контракт
Сообщается, что Батиста подписал контракт с WWE на 2 года. Это будет последний контракт Дэйва, и после этого он планирует завершить свою карьеру рестлера.



- опубликовал: Best In The World - дата публикации: - 28-12-2013, 13:49 просмотров: 7761 - Комментарии (13)




написал: TheHBK | 28 декабря 2013 15:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ещё целых 2 года будем смотреть на этого монстра
   
написал: I CAN FLY | 28 декабря 2013 16:37 | зарегистрирован: 7.12.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 556
Комментариев: 754
SUPER!!!B-A-T-I-S-T-A is...ANIMAL!!!


--------------------

   
написал: To Rock | 28 декабря 2013 17:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: I CAN FLY
SUPER!!!B-A-T-I-S-T-A is...ANIMAL!!!

   
написал: Animal_Batista | 28 декабря 2013 17:42 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
Жаль... 2 года слишком мало


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: John Hennigan | 28 декабря 2013 18:23 | зарегистрирован: 17.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 177
Комментариев: 798
Цитата: Animal_Batista
Жаль... 2 года слишком мало



--------------------
   
написал: Dead Man Walking | 28 декабря 2013 18:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Animal_Batista
Жаль... 2 года слишком мало

   
написал: undertakerRIP | 28 декабря 2013 20:15 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168
Комментариев: 894
Эхх....вот бы был у него железный контракт.
   
написал: Undertaker76 | 28 декабря 2013 20:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
лучше уйти  когда тебя любят ,чем как Халк который уже смешон для выступлений. 
   
написал: Stone Cold Michaels | 28 декабря 2013 20:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
это будут прекрасные 2 года
   
написал: TheHBK | 28 декабря 2013 21:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Undertaker76
лучше уйти  когда тебя любят ,чем как Халк который уже смешон для выступлений. 
согласен
   
написал: Mr. BSV | 29 декабря 2013 14:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жесть абажаю его!!!
   
написал: alexiz_777 | 29 декабря 2013 16:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0