Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Результаты WWE TLC 2013


Результаты WWE TLC 2013

Kickoff: Фанданго победил Дольфа Зигглера.
СМ Панк победил Щит в неравном поединке 3 на 1.
Эй Джей Ли победила Наталью в матче за титул Див.
Биг И Лэнгстон (ч) победил Дэмиена Сэндоу в матче за ИК титул.
Коди Роудс и Голдаст (ч) победили Антонио Сезаро и Джека Сваггера, Биг Шоу и Рэя Мистерио, Райбэка и Кёртиса Акселя в четырехстороннем матче за титулы Командных Чемпионов.
Р-Трус победил Бродуса Клэя.
Кофи Кингстон победил Миза.
Семья Уайатта победила Дэниела Брайана в неравном поединке 3 на 1.
Рэнди Ортон победил Джона Сину в матче по правилам TLC и стал Объединенным Чемпионом WWE.



- опубликовал: John Hannigan - дата публикации: - 16-12-2013, 09:38 просмотров: 19598 - Комментарии (35)




написал: Best In The World | 16 декабря 2013 10:53 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Результаты меня устраивают...


--------------------
   
написал: sheamus | 16 декабря 2013 10:58 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 52
Комментариев: 133
Сину жалко,а так все норм
   
написал: John Hennigan | 16 декабря 2013 11:32 | зарегистрирован: 17.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 177
Комментариев: 798
Цитата: sheamus
Сину жалко,а так все норм



--------------------
   
написал: To Rock | 16 декабря 2013 12:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: sheamus
Сину жалко,а так все норм

   
написал: AwesomeRKO | 16 декабря 2013 13:12 | зарегистрирован: 19.09.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 51
Комментариев: 218
"Сину жалко,а так все норм" - Я не понимаю, как он побеждает - так он перепушеное бревно, а как проигрывает - так всем его жалко. Где логика?
Ортон чемпион! Ждем продолжения сюжета.
 


--------------------
Believe in the Viper!
   
написал: John Hennigan | 16 декабря 2013 13:27 | зарегистрирован: 17.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 177
Комментариев: 798
Цитата: AwesomeRKO
"Сину жалко,а так все норм" - Я не понимаю, как он побеждает - так он перепушеное бревно, а как проигрывает - так всем его жалко. Где логика?
Ортон чемпион! Ждем продолжения сюжета.

Мне всегда нравился Сина, 5 лет назад он был точно таким же как сейчас, но тогда все его любили. Вы стали ненавидеть его только из-за частых пушей? 


--------------------
   
написал: AwesomeRKO | 16 декабря 2013 13:36 | зарегистрирован: 19.09.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 51
Комментариев: 218
Цитата: John Hannigan
Цитата: AwesomeRKO
"Сину жалко,а так все норм" - Я не понимаю, как он побеждает - так он перепушеное бревно, а как проигрывает - так всем его жалко. Где логика?
Ортон чемпион! Ждем продолжения сюжета.

Мне всегда нравился Сина, 5 лет назад он был точно таким же как сейчас, но тогда все его любили. Вы стали ненавидеть его только из-за частых пушей? 

Я не говорил, что я его ненавижу. Я отношусь к нему уважительно. И когда я был на его матче, я кричал не Cena sucks, а Let's go Cena. В этом матче, не скрою, я был на стороне Randy и Бизнеса. И я просто не могу понять реакцию людей. Может действительно, кто оставил данный комментарий, все его уважают, но просто очень много раз я читал описанное мною выше.


--------------------
Believe in the Viper!
   
написал: Thestinkeyd | 16 декабря 2013 15:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
на троечку.....Зиглера опять сливают всем подряд(((
Хоть шлемоПсина проиграл,а то совсем печально бы было
   
написал: John Hennigan | 16 декабря 2013 15:47 | зарегистрирован: 17.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 177
Комментариев: 798
Цитата: Best In The World
Результаты меня устраивают...

Букеры специально для тебя написали))


--------------------
   
написал: alexiz_777 | 16 декабря 2013 17:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ППВ норм только сина не порадовал хотя было понятно что ортон выиграет на его стороне руководство wwe панк молодец один противостоял щиту моя оценка твёрдая 4-ка smile
   
написал: OldStars | 16 декабря 2013 17:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не думал что скажу,меня прет от Уайеттов)
   
написал: OldStars | 16 декабря 2013 17:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Одно что смущает,это то что Панк не хочет работать на все 100 процентов))))Он прекрасен спору нет,но этот гаденыш мог бы в 3-4 раза лучше бой провести,это не его уровень)))Вспомнить хоть его бой с Леснаром или ННН , тогда он проявлял свой потенциал а тут для него как детские игры)
   
написал: HeelJericho | 16 декабря 2013 17:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ппв порадовало . Но то что Мизу не дали победу тупо , непонятно для чего ему хил-терн дали для того что б  пушить или для того что б сливать всяким джоберам, безумно рад за Ортона, мне казалось что Сина выграет , но к счастью этого не произошло, и главное заметьте Ренди честно победил Сину без всяких чьих- либо вмешательств.
   
написал: Stone Cold Michaels | 16 декабря 2013 19:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
1) Опять сливают Дольфа. Просто бесит как одного из лучших рестлеров компании сливают какому то танцору.
2) Панк порадовал. Хороший бой. Распад Щита неминуем.
3) Победа Эй Джей. Все логично.
4) Не знаю почему, но я до конца верил, что победит Сендоу. Оказалось я ошибался. Но если Бигги срочно не поправит работу на микрофоне, то его точно скоро сольют.
5) Эхх!!! Я так надеялся на хиллтерн Голдаста. И победу Шоу и Мистерио. Но не тут то было. Все очень прогнозируемо. Неинтересный бой.
6) Вообше не понимаю, зачем добавляли этот бой. Для хиллтерна Бродуса. Его и на Роу можно сделать. Худший матч ппв.
7) Тупой слив Миза. Если даете ему хиллтерн, то давайте и пуш. Или букеры посчитали, что хиллтерна ему хватит. А в целом слабоватый бой. Вообше видеть один и тот же бой в 4 раз неинтересно.
8) Неплохой бой. Браян его вытащил полностью. Можно сказать преподнес все Вайатам на бледючке. А они его просто разжевали.
9) Если честно, мне было все равно кто победит. В итоге победил Ортон. Единственное, я ждал чего- то от концовки. Я ждал чего то интересного, педигри ННН на Ортоне. Может возвращение какое то, Леснара к примеру. Но простые поздравления. Ничего интересного. Ну и сейчас я думаю, самое время для терна Сины. Но это все мечты.
 
   
написал: John Hennigan | 16 декабря 2013 19:46 | зарегистрирован: 17.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 177
Комментариев: 798
Цитата: Stone Cold Michaels

Во-первых: Сэндоу тупо не сможет поднять Биг И на You are Welcome;Во-вторых: Миз не хилл, а твиннер!


--------------------
   
написал: HeelJericho | 16 декабря 2013 20:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: John Hannigan
Цитата: Stone Cold Michaels

Миз хилл
   
написал: John Hennigan | 16 декабря 2013 20:47 | зарегистрирован: 17.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 177
Комментариев: 798
Цитата: HeelJericho
Цитата: John Hannigan
Цитата: Stone Cold Michaels

Миз хилл

Миз твиннер! Потому-что выходит фильм с ним в главной роли! А если фаны будут его ненавидеть то фильм не будет продаваться, ты понял?


--------------------
   
написал: HeelJericho | 16 декабря 2013 20:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: John Hannigan
Цитата: HeelJericho
Цитата: John Hannigan
Цитата: Stone Cold Michaels

его и сейчас уже ненавидят можно сказать, все кричат BOOOOOOOOOOOOOO
   
написал: CmKanonir141Ars | 16 декабря 2013 20:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: alexiz_777
ППВ норм только сина не порадовал хотя было понятно что ортон выиграет на его стороне руководство wwe панк молодец один противостоял щиту моя оценка твёрдая 4-ка smile

ты сам то понял что сказал???на стороне Ортона руководство ВВЕ???ты школьник?
   
написал: John Hennigan | 16 декабря 2013 20:58 | зарегистрирован: 17.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 177
Комментариев: 798
Цитата: CmKanonir141Ars
Цитата: alexiz_777
ППВ норм только сина не порадовал хотя было понятно что ортон выиграет на его стороне руководство wwe панк молодец один противостоял щиту моя оценка твёрдая 4-ка smile

ты сам то понял что сказал???на стороне Ортона руководство ВВЕ???ты школьник?

Ты на него бочку не кати! Он просто высказал свое мнение. Я вообще тоже школьник! И это разве что-то дает?


--------------------
   
написал: CmKanonir141Ars | 16 декабря 2013 21:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: John Hannigan
Цитата: CmKanonir141Ars
Цитата: alexiz_777


Всё ПОнятно....Теперь уже школьники-журналисты.....Сайт Превратился в Дер.мо
   
написал: CmKanonir141Ars | 16 декабря 2013 21:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
[quote=CmKanonir141Ars][quote=John Hannigan][quote=CmKanonir141Ars][quote=alexiz_777]ППВ норм только сина не порадовал хотя было понятно что ортон выиграет на его стороне руководство wwe панк молодец один противостоял щиту моя оценка твёрдая 4-ка smile[/quote]
ты сам то понял что сказал???на стороне Ортона руководство ВВЕ???ты школьник?[/quote]
Ты на него бочку не кати! Он просто высказал свое мнение. Я вообще тоже школьник! И это разве что-то дает?[/quote]

Вообще странно,на сайте уже 2-3 года,а школота,которая недельки две тут понтуется,хочет выяснят отношения со мной....
   
написал: John Hennigan | 16 декабря 2013 21:25 | зарегистрирован: 17.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 177
Комментариев: 798
Цитата: CmKanonir141Ars
Цитата: John Hannigan
Цитата: CmKanonir141Ars
Цитата: alexiz_777

Несмотря на это меня уважают больше чем тебя! И если что все заступятся за меня!


--------------------
   
написал: CmKanonir141Ars | 16 декабря 2013 21:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: John Hannigan
Цитата: CmKanonir141Ars
Цитата: John Hannigan
Цитата: CmKanonir141Ars
Цитата: alexiz_777


заступятся???ты считаешь что ты авторитет??да,я не спорю,я не частый тут гость,но ты возомнил себя слишком большим,коим далеко не являешься....и не думай,что если ты журналист,то выше обычный юзеров,это далеко не так....надо немного повзрослеть,что бы понять,что быть кем-то на сайте или в группе,надо быть как минимум адекватным и мыслить адекватно,а ты так,увы,не делаешь....
   
написал: John Hennigan | 16 декабря 2013 22:17 | зарегистрирован: 17.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 177
Комментариев: 798
Цитата: CmKanonir141Ars
Цитата: John Hannigan
Цитата: CmKanonir141Ars
Цитата: John Hannigan
Цитата: CmKanonir141Ars
Цитата: alexiz_777

Ты вообще уже не о том! Ты сам-то хоть адекватный? В новости про результаты ТЛС пишешь что-то о юзере! Такое надо в ЛС писать! Тебе самому то сколько лет? Я хоть и школьник, но я хоть как-то отличился от других юзеров и журналистов? HeelJericho тоже назвали школотой, хотя он закончил школу в 2003 году! Не НВК ДХ тоже школьник(он вроде говорил), но он все равно адекватен, как и я!


--------------------
   
написал: Masada | 16 декабря 2013 22:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Уйаты порадовали,браян уже достал,пропушили уже до невозможности,а ортон сина без разница,что сина бы выйграл,что ортон,но лучше конечно чтоб было какой нить вмешательство,теперь я незнаю какой сценарий должен быть чтоб всё восстановить на место,1 чемп бред конечно,вот кого пропушали так ортона нежели сину
   
написал: R619EY | 16 декабря 2013 22:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
[quote=AwesomeRKO]span style="line-height: 15px; word-spacing: 0px; font-family: Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; color: rgb(84, 84, 84);">"Сину жалко,а так все норм" - Я не понимаю, как он побеждает - так он перепушеное бревно, а как проигрывает - так всем его жалко. Где логика?
Ортон чемпион! Ждем продолжения сюжета.
 
   
написал: CmKanonir141Ars | 16 декабря 2013 23:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Ты на него бочку не кати! Он просто высказал свое мнение. Я вообще тоже школьник! И это разве что-то дает?[/quote]

Всё ПОнятно....Теперь уже школьники-журналисты.....Сайт Превратился в Дер.мо[/quote]
Несмотря на это меня уважают больше чем тебя! И если что все заступятся за меня![/quote]

заступятся???ты считаешь что ты авторитет??да,я не спорю,я не частый тут гость,но ты возомнил себя слишком большим,коим далеко не являешься....и не думай,что если ты журналист,то выше обычный юзеров,это далеко не так....надо немного повзрослеть,что бы понять,что быть кем-то на сайте или в группе,надо быть как минимум адекватным и мыслить адекватно,а ты так,увы,не делаешь....[/quote]
Ты вообще уже не о том! Ты сам-то хоть адекватный? В новости про результаты ТЛС пишешь что-то о юзере! Такое надо в ЛС писать! Тебе самому то сколько лет? Я хоть и школьник, но я хоть как-то отличился от других юзеров и журналистов? HeelJericho тоже назвали школотой, хотя он закончил школу в 2003 году! Не НВК ДХ тоже школьник(он вроде говорил), но он все равно адекватен, как и я![/quote]

Мне 19 лет,а у тебя походу аргументов не осталось)))HeelJericho я вообще не видел,недавно как и ты,HBK DX адекват,тут согласен....
Но Всё Же не в этом дело,ты вообще уже не о том.....то что обзывали школотой кого-то.мне без разницы,...и если ты веришь каждому,то это не очень хорошо.....по общению как раз можно определить возраст....вот по твоему строению речи можно сказать,что тебе максимум 13лет,14 потолок
   
написал: CmKanonir141Ars | 16 декабря 2013 23:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
[quote=R619EY][quote=AwesomeRKO]span style="line-height: 15px; word-spacing: 0px; font-family: Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; color: rgb(84, 84, 84);">"Сину жалко,а так все норм" - Я не понимаю, как он побеждает - так он перепушеное бревно, а как проигрывает - так всем его жалко. Где логика?
Ортон чемпион! Ждем продолжения сюжета.
 [/quote]
Сина Отнюдь не бревно,посмотри хотя бы первые его бои,у него арсенал приёмов большой
   
написал: John Hennigan | 16 декабря 2013 23:08 | зарегистрирован: 17.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 177
Комментариев: 798
[quote=CmKanonir141Ars][quote=R619EY][quote=AwesomeRKO]span style="line-height: 15px; word-spacing: 0px; font-family: Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; color: rgb(84, 84, 84);">"Сину жалко,а так все норм" - Я не понимаю, как он побеждает - так он перепушеное бревно, а как проигрывает - так всем его жалко. Где логика?
Ортон чемпион! Ждем продолжения сюжета.
 [/quote]
Сина Отнюдь не бревно,посмотри хотя бы первые его бои,у него арсенал приёмов большой[/quote]
+1


--------------------
   
написал: AwesomeRKO | 17 декабря 2013 09:36 | зарегистрирован: 19.09.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 51
Комментариев: 218
"Сину жалко,а так все норм" - Я не понимаю, как он побеждает - так он перепушеное бревно, а как проигрывает - так всем его жалко. Где логика?
Ортон чемпион! Ждем продолжения сюжета.

Сина Отнюдь не бревно,посмотри хотя бы первые его бои,у него арсенал приёмов большой


Вчитайтесь в комментарий, я не говорю что он бревно. Напротив, на мой взгляд, он очень хорошо делает свою работу. Если вы скажете, что у него одни и те же приемы - да у всех они одни и те же. Вспомним Голдберга - вышел, огреб, раскидал всех, гарпун... Победил. Остин - вышел, огреб, раскидал всех, станнер, победил. А они легенды. Вот и Сина когда уйдет - все будут кричать: ой ну пусть вернется на Рестлманию 50, так хочется его вновь увидеть.  Я не понимаю людей, которые метаются из стороны в сторону... И поливают грязью человека, хотя сами ни одного приема повторить не смогут... ИМХО.


--------------------
Believe in the Viper!
   
написал: alexiz_777 | 17 декабря 2013 12:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: CmKanonir141Ars
Цитата: alexiz_777
ППВ норм только сина не порадовал хотя было понятно что ортон выиграет на его стороне руководство wwe панк молодец один противостоял щиту моя оценка твёрдая 4-ка smile

ты сам то понял что сказал???на стороне Ортона руководство ВВЕ???ты школьник?

Да я школьник и что ? я сам то понял что сказал и все меня поняли кроме тебя 
   
написал: alexiz_777 | 17 декабря 2013 12:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
[quote=John Hannigan][quote=CmKanonir141Ars][quote=R619EY][quote=AwesomeRKO]span style="line-height: 15px; word-spacing: 0px; font-family: Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; color: rgb(84, 84, 84);">"Сину жалко,а так все норм" - Я не понимаю, как он побеждает - так он перепушеное бревно, а как проигрывает - так всем его жалко. Где логика?
Ортон чемпион! Ждем продолжения сюжета.
 [/quote]
Сина Отнюдь не бревно,посмотри хотя бы первые его бои,у него арсенал приёмов большой[/quote]
+1[/quote]
Согласен 
   
написал: alexiz_777 | 17 декабря 2013 13:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0