Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Сравнение песен-Ренди Ортон



Сравнение песен-Ренди Ортон


Здесь вы можете сравнить предыдущую песню ренди Ортона и новую...
Так же будуттакие похожие новости про других рестлеров!



Burn in my light



Voices

Какая лучше?



- опубликовал: RKo - дата публикации: - 23-12-2010, 23:30 просмотров: 11714 - Комментарии (48)




написал: batista edge | 23 декабря 2010 23:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Стопудово 2-я круче!
   
написал: Soyer | 23 декабря 2010 23:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да
   
написал: RKo | 23 декабря 2010 23:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
меня первая прикалывает больше))
   
написал: raketa | 23 декабря 2010 23:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
1 КРУЧЕ!!!!!
   
написал: batista edge | 23 декабря 2010 23:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне в первой только припев нравится)
   
написал: RKo | 23 декабря 2010 23:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да чёткий)
   
написал: DDDXXX | 23 декабря 2010 23:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
2 рулез
   
написал: MvP | 24 декабря 2010 00:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Voices
   
написал: петруня | 24 декабря 2010 00:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
2 THE BEST
   
написал: wwetnafan | 24 декабря 2010 00:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
две нормальные
   
написал: Jeff HArdy (TNA) | 24 декабря 2010 00:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ВТОРАЯ ОДНОЗНАЧНО Я ЕЁ ВЕЗДЕ СЛУШАЮ)
   
написал: Theundertaker | 24 декабря 2010 00:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
В первой - качевый припев, а 2 полностью классная!
   
написал: STEFAN MVP | 24 декабря 2010 01:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
2 вопше супер))))
   
написал: Ghost_1998 | 24 декабря 2010 08:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
полюбому втораю супер!!!!
   
написал: tlc man | 24 декабря 2010 08:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ПЕРВЫЙ ЛУЧШЕ !
   
написал: rey 619 | 24 декабря 2010 10:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
2 stopudov
   
написал: KOKAin | 24 декабря 2010 11:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
1 круче
2
   
написал: DImas1985 | 24 декабря 2010 11:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я не знаю, но по моему многие привыкли к Voces и будет не привычно со 2-ой.
   
написал: WWE Superstar | 24 декабря 2010 12:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Обе классные но вторая лучше))))
   
написал: EDGE WWE | 24 декабря 2010 12:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне первая нарвиться больше к ней совмески многие подойдут нарпимер ка Rated rko
   
написал: --GLAD-- | 24 декабря 2010 12:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
2 лутчая
   
написал: wwe619 | 24 декабря 2010 13:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне 2 ая прикалывает там припев бащный

RKO больше нравится этих песен :p
   
написал: X-Star | 24 декабря 2010 13:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Второй титатрон и песня самие кльовие!!!!!



-------------------------------
I return on ROYAL RUMBLE!!!!!!!!!!!!!
   
написал: S.T.A.L.K.E.R | 24 декабря 2010 14:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
2рая круче
   
написал: wwe7wwe | 24 декабря 2010 14:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
2 лутше!
   
написал: J_c | 24 декабря 2010 14:37 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
2 нормальные песни ))
   
написал: SUCK IT | 24 декабря 2010 15:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
2 лутша,у первій все спивєт "гей,гей,тіпа ортон "гей,а друга про голоса,шо ортону шота говорят.
   
написал: --GLAD-- | 24 декабря 2010 16:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
2 кул
   
написал: EDGE WWE | 24 декабря 2010 16:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Фуу ток щас послушал первая плохая версия нормальная в сто раз круче звучит а это хреновая версия



---------------------------------------
World Heavyweight Champion Edge!!!!!
   
написал: ray | 24 декабря 2010 16:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
2 лучш
   
написал: awesome | 24 декабря 2010 16:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
2 лутша
   
написал: Саня | 24 декабря 2010 18:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Обидви
   
написал: Eженюша | 24 декабря 2010 20:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Для меня 2 круче...
   
написал: S.P.Q.R. | 24 декабря 2010 22:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Втарая круче!!
   
написал: Romario98 | 24 декабря 2010 23:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Первая песня полное фуфло!!!Там какието педики поютю.А вторая более енергичней
   
написал: кофи кинкстон | 25 декабря 2010 13:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
2 ЛЮтче





______________________________________
БУМ!БУМ!
   
написал: EDGE WWE | 25 декабря 2010 14:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну тут версия плохая так што вторая


---------------------------------------
World Heavyweight Champion Edge!!!!!
   
написал: petryny | 25 декабря 2010 21:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
2 луче.
   
написал: JohnCenaChamp1 | 26 декабря 2010 04:37 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
2 лучше! EDGE WWE согласен качество галимое!
   
написал: Restlin ze best | 26 декабря 2010 12:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
2 ПРИКОЛЬНАЯ ДА И 1 НИЧЁ!!!!!!!!!!!!!!!
   
написал: Уэйд Барретт | 26 декабря 2010 14:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
2 классней!
   
написал: SMART | 27 декабря 2010 01:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
2-ая лучше!!!
   
написал: 04088190 | 27 декабря 2010 15:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
2 фореер клас везде и всегда!!!!!!

он сечас сам лутше и сильнее
а 1 вобще бред и сам бил несильним да и прическа фигова била

скажите силку плиз на скачивание етого клипа с норм качестовом оч хочу
   
написал: Airpasha | 28 декабря 2010 15:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вторая Лутше!!!!!! без вопросов!!
   
написал: vovaa | 28 декабря 2010 21:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а если ремикс зделать
   
написал: Колянчик=Ъ | 29 декабря 2010 00:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну он в первой как то посерьёзней.......=)
   
написал: AJ_76 | 18 января 2011 23:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0