Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Слухи WM 30


Слухи WM 30

Слухи по поводу топ матчей на WM30:

- Джон Сина против Трипл Н
- Брок Леснар против Гробовщика
- СМ Панк против Дениела Браяна

P.S.Как вы видите от меня мало новостей,это связано с тем что у меня Хоккей и Школа.Всем спасибо)



- опубликовал: R619EY - дата публикации: - 8-12-2013, 15:28 просмотров: 2522 - Комментарии (16)




написал: R619EY | 8 декабря 2013 15:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да ну вас WWE....
   
написал: R619EY | 8 декабря 2013 15:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А куда делись мои публикации?
   
написал: admin | 8 декабря 2013 16:15 | зарегистрирован: 29.06.2012


Группа: Главный Админ
Публикаций: 508
Комментариев: 115
Здравствуйте, их удалил undertakerRIP пока не знаю по какой причине или ошибке.
Это уже не первый случай когда нечаянно удаляют.
Прошлый раз восстанавливал руками базу данных. В этот раз даже не знаю, откатывать утренний бэкап?


   
написал: admin | 8 декабря 2013 16:19 | зарегистрирован: 29.06.2012


Группа: Главный Админ
Публикаций: 508
Комментариев: 115
Блин щас глянул только бэкап сделался только в 5 утра ( То есть новости уже удалены были...
Предыдущий бэкап есть только за 6 число.
Могу поправить вам ручками количество новостей, но сами они не появятся.
Закрыл  доступ журналистам к редактированию чужих новостей после публикации.
   
написал: Best In The World | 8 декабря 2013 16:46 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Брока бой хочу увидеть.


--------------------
   
написал: R619EY | 8 декабря 2013 17:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: admin

Удали его вообще!Блин,и что теперь мне делать?
   
написал: Арслан | 8 декабря 2013 17:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: R619EY
Цитата: admin

Удали его вообще!Блин,и что теперь мне делать?

понять и простить
   
написал: R619EY | 8 декабря 2013 19:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Арслан
Цитата: R619EY
Цитата: admin

Удали его вообще!Блин,и что теперь мне делать?

понять и простить

хах
   
написал: HBK DX | 8 декабря 2013 21:13 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168
Комментариев: 1107
Цитата: R619EY
Цитата: Арслан
Цитата: R619EY
Цитата: admin

Удали его вообще!Блин,и что теперь мне делать?

понять и простить

хах


А откуда 100 публикаций?


--------------------
   
написал: John Hennigan | 8 декабря 2013 21:17 | зарегистрирован: 17.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 177
Комментариев: 798
Цитата: Не HBK DX
Цитата: R619EY
Цитата: Арслан
Цитата: R619EY
Цитата: admin

Удали его вообще!Блин,и что теперь мне делать?

понять и простить

хах


А откуда 100 публикаций?



--------------------
   
написал: Mr.Kennedy | 8 декабря 2013 21:19 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 11
Комментариев: 722
хокей фигня


--------------------
   
написал: HazZ | 9 декабря 2013 00:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а что тогда не фигня?))
   
написал: R619EY | 9 декабря 2013 07:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Mr.Kennedy
хокей фигня

У тебя между ног фигня осёл 
   
написал: DX rulez | 9 декабря 2013 12:39 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Цитата: Mr.Kennedy
хокей фигня

называть хоккеем фигней очень глупо т. к. это жесткий мужской спорт.
А насчет РМ надеюсь на бой Леснар Гроб.
   
написал: R619EY | 10 декабря 2013 17:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: DX rulez
Цитата: Mr.Kennedy
хокей фигня

называть хоккеем фигней очень глупо т. к. это жесткий мужской спорт.
А насчет РМ надеюсь на бой Леснар Гроб.

Согласен,я сам Хоккеист.И он просто боится выйти на лёд что бы сыграть в Хоккей
   
написал: Lord Alex | 19 декабря 2013 13:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0