Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Кевин Нэш ответил на несколько вопросов


Кевин Нэш ответил на несколько вопросов


Касательно выступления на WWE Network

"Теперь, когда появилась сеть WWE можно смело сказать, что как и 8-летние дети, так и 35-летние взрослые могут найти что-то для себя на данном портале. Для многих интересным и привлекающим форматом являются прямые трансляции. Зрители встречают тебя и, возможно, не видели тебя на Нетворке, однако все равно знают кто и что ты делаешь. Действительно, очень хорошо иметь подписку на данный архив."

О пребывании в бизнесе WWE в различное время

*Они формируют стандартную систему добычи денег. Никто на данный момент не может с ними соперничать. Они заняли это поле. Сейчас в центре обсуждений шоу RAW, SmackDown и NXT. Теперь у них есть три бренда. Очень много парней, за которыми я слежу на данный момент. Я фанат Дольфа Зигглера с его самого первого дня. Также мне запомнился один большой паренек из NXT. Большой Кэсс, я думаю, что он реально имеет определенный шанс. Он имеет большие габариты и атлетичность. Я думаю, что у него есть все шансы, чтобы совершить это."

Насчет помощи Трипл Эйчу

"Я думаю, что довольно много помогал Полу(Игроку). Он реально понимает этот бизнес. Одна из самых запоминающихся вещей, которые он мне сказал звучала так:" Факт заключается не только в том, что мы должны научить парней двигаться и бороться на ринге, а в том, что нам нужно научить их правильно вести себя перед камерами. Я знаю несколько парней, которые привыкали к камерам на протяжении 30 лет. Они не очень то хотели делать это на протяжении всей жизни." То, что они делают в подготовительном центре это подготовка к полноценному продукту. Люди не осознают насколько важны камеры. Это реальный жизненный опыт от А до Я, от людей, которые тебя окружают по пути на вершину. Все это для того, чтобы продвинуть продукт и дать ему возможность развиваться."



- опубликовал: BesT_HeeL_ZiggleR - дата публикации: - 31-07-2015, 16:27 просмотров: 690 - Комментарии (0)




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.