Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 7
Гостей: 7
Поиск
Партнеры


Ответить
 Для тех, кто ненавидит Сину и т.д. Так сказать, небольшое обьяснение, Хейтерам посвящается) Пусть поймут, что именно они ненавидят.
ZoZZo
22 марта 2012 01:04
Сообщение #1


Новичок WWE
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Сина не виноват в своем ненависном для всем поведении, во всем виновато руководство и букеры ВВЕ. Они напишут ему изменить стиль боя - он так сделает. Ему напишут стать хилом, фейсом и т.д. - он должен это сделать, потому что он простой работник, а руководство управляет им как они лучше считают. Они сделали сину героем детей, т.к. сейчас Мистерио нету, хотя иногда бывает что он хорошо выступает. У ВВЕ такие мысли: кто-то из реслеров должен быть героем для детей, т.к. ПЖ для того что бы дети ходили на шоу. Под эту гребенку и попал Сина. Но раньше героем был Мистерио. Поэтому я думаю что когда Мистерио вернется, Сине наконец-то дадут нормальную, брутальную (какая ему больше всего подходит), роль хилла.
Если бы рестлеры делали сами себе роль, то ВВЕ было бы соовсем другое. Например:
стрик андера как минимум прошлый год был бы прерван, т.к. трипл его ломал полностью, просто что вконце попался на submission.
Сейчас крис бы валялся в больничке из-за Панка, батю которого он назвал алкашом.
Биг шоу еще на чембере сделал бы из брайана кусок мяса (с брутальностью и силой биг шоу, и закрытым пространством клетки- это можно сказать смертельный дуэт)
Все дивы (половина точно) были бы сломаны и валялись в больничке (и это без участия кармы).
А если вспоминать старый ВВЕ, то половина рестлеров точно была бы как минимум очень покалечена.
Поэтому, говорите правильно: вы ненавидите роль Сины, а не самого Сину ( к примеру), т.к. сам Сина как человек добрый.
Может быть часть из этого бред или не правда (насчет детей и Сины например), но суть вы поняли.
Перейти в начало страницы
DiNow
22 марта 2012 01:12
Сообщение #2


Новичок WWE
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: ZoZZo
то когда Мистерио вернется, Сине наконец-то дадут нормальную, брутальную (какая ему больше всего подходит), роль хилла.

а когда Мистерио был, Сина, что не был фейсом???
Перейти в начало страницы
ZoZZo
22 марта 2012 01:13
Сообщение #3


Новичок WWE
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
DiNow,
был, но не настолько испорченным имхо.
Перейти в начало страницы
DiNow
22 марта 2012 01:14
Сообщение #4


Новичок WWE
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
ZoZZo,
пофиг, его уже тогда ненавидели.
Перейти в начало страницы
ZoZZo
22 марта 2012 01:28
Сообщение #5


Новичок WWE
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
DiNow,
да, но не его, а его гиммик (роль). Его самого за что ненавидеть?
Перейти в начало страницы
DiNow
22 марта 2012 01:29
Сообщение #6


Новичок WWE
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
ZoZZo,
лично мне на него пофиг.
Перейти в начало страницы
Трипл Ейч
22 марта 2012 02:12
Сообщение #7


Новичок WWE
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
ZoZZo,
Согласен.

P.S: Хех) Я сёння же хотел похожую тему создать))) Прикольное совпадение)

lol
Перейти в начало страницы
Котэ
22 марта 2012 06:39
Сообщение #8


Знаток WWE
  • 51

Репутация: 1
Группа: Критик
Сообщений: 2007
Регистрация: 27.04.2014
ICQ:--
школота пацаны, он фан сины. мочи его
Перейти в начало страницы
DX army
22 марта 2012 09:34
Сообщение #9


Новичок WWE
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Котэ
пацаны, он фан сины. мочи его

нет. я далеко не фан Сины но он прав
Перейти в начало страницы
Котэ
22 марта 2012 09:38
Сообщение #10


Знаток WWE
  • 51

Репутация: 1
Группа: Критик
Сообщений: 2007
Регистрация: 27.04.2014
ICQ:--
Цитата: DX army
нет

пошел на*уй. он встал в защиту сины
Перейти в начало страницы
Vincent
22 марта 2012 10:51
Сообщение #11


Знаток WWE
  • 51

Репутация: 421
Группа: VIP WWE
Сообщений: 925
Регистрация: 25.02.2012
ICQ:--
ZoZZo,
Не убедил .
Поэтому я думаю что когда Мистерио вернется, Сине наконец-то дадут нормальную, брутальную (какая ему больше всего подходит), роль хилла.

Ты сам то в это веришь ? Да не сделает Винс Сину хилом .
Они напишут ему изменить стиль боя - он так сделает.

Заблуждаешься . Сина не тот рестлер ,у которого множество приемов в арсенале , как у Ди Браяна например.

--------------------
❤Shy'm
Перейти в начало страницы
ChackNorris
22 марта 2012 11:03
Сообщение #12


Новичок WWE
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
ZoZZo,
Зря ты эту тему создал!Есть люди которые не любят тех,кого любит большинство,у нас на сайте этих людей так же большинство =)
Перейти в начало страницы
Котэ
22 марта 2012 11:11
Сообщение #13


Знаток WWE
  • 51

Репутация: 1
Группа: Критик
Сообщений: 2007
Регистрация: 27.04.2014
ICQ:--
Цитата: ChackNorris
Зря ты эту тему создал!

на его слова только школота поведутса. Трипл Ейч и DX army этому доказательство.
Перейти в начало страницы
Old School wwe
22 марта 2012 16:15
Сообщение #14


Новичок WWE
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
у сины нет никакой техники боя!он однообразен!мне то похер на то но букеры ВВЕ самые глупые люди про которых мне удавалось слышать
Цитата: ZoZZo
Если бы рестлеры делали сами себе роль, то ВВЕ было бы соовсем другое. Например:
стрик андера как минимум прошлый год был бы прерван, т.к. трипл его ломал полностью, просто что вконце попался на submission.
Сейчас крис бы валялся в больничке из-за Панка, батю которого он назвал алкашом.
Биг шоу еще на чембере сделал бы из брайана кусок мяса (с брутальностью и силой биг шоу, и закрытым пространством клетки- это можно сказать смертельный дуэт)
Все дивы (половина точно) были бы сломаны и валялись в больничке (и это без участия кармы).

это если бы в реальной жизни, т.к. столько шутинга в реллинге не бывает(СЗВ исключение)
Перейти в начало страницы
AWESOME THE MIZ
22 марта 2012 16:43
Сообщение #15


Новичок WWE
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
ZoZZo,согласен,но Сина как никто другой подходит быть супермэном,Мистерио я и то больше представляю хиллом
Перейти в начало страницы
DX army
22 марта 2012 16:56
Сообщение #16


Новичок WWE
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
я имею ввиду, что не надо оскорблять его как человека!тем более что ничего плохого лично вам он сделал. как рестлер он мне сам не нравится, как и большинству здесь. как рестлера я его не собираюсь защищать, но некоторые прям пишут "да чтоб он сдох" или "урод гребаный, ненавижу его". это касатаеться далеко не только Сины. я ненавижу его нынешюю роль и гиммик терминатора. да и техника не очень, но ведь я же не пишу ни про кого представленное выше. при чем такое пишут в основном те же первоклашки, которые три месяца назад ещё дрочили на Сину, а потом чтоб выглядеть типа взрослыми начинают обсерать его. и этот разговор можно вести про многих рестлеров, про того же Джерико, которого фанатики Панка обсерали после его сюжетных промо на их нового героя
Перейти в начало страницы
Old School wwe
22 марта 2012 17:22
Сообщение #17


Новичок WWE
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: ChackNorris
Есть люди которые не любят тех,кого любит большинство

называются хипстерами!я всю жизнь такой!все слушают дабстеп - я слушаю метал, все слушают Корн - я слушаю Лимп Бискит, все носят обычные тёмные очки - я ношу фишкой, все любят Линкин Парк, Рамштайн, Еминема - мне нравятся: Мэнсон, Лимп Бискит, Слипнот и т.д.
Перейти в начало страницы
Котэ
22 марта 2012 17:53
Сообщение #18


Знаток WWE
  • 51

Репутация: 1
Группа: Критик
Сообщений: 2007
Регистрация: 27.04.2014
ICQ:--
DX army,
быстро выключил комп и марш делать уроки!
Перейти в начало страницы
Vincent
22 марта 2012 18:01
Сообщение #19


Знаток WWE
  • 51

Репутация: 421
Группа: VIP WWE
Сообщений: 925
Регистрация: 25.02.2012
ICQ:--
Цитата: DX army
разговор можно вести про многих рестлеров, про того же Джерико, которого фанатики Панка обсерали после его сюжетных промо на их нового героя

Я фан Панка . Джерико после его промо не перестал уважать . В отличие от Псины он очень хороший рестлер . А обсирала Y2J только школота и весьма недалёкие люди .

--------------------
❤Shy'm
Перейти в начало страницы
DX army
22 марта 2012 19:27
Сообщение #20


Новичок WWE
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Vincent
Я фан Панка . Джерико после его промо не перестал уважать . В отличие от Псины он очень хороший рестлер . А обсирала Y2J только школота и весьма недалёкие люди

вот нормальный человек. я в принципе фан обоих рестлеров(хотя Панк у меня на 2 месте в списке, а Джерико на 4) и в этом фьюде я за интересный фьюд) главное чтобы они показали хороший матч на РМ и последующий реванш, когда он там будет
Перейти в начало страницы
 
« · КУРИЛКА · »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 15 мая 2024 20:40