Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

The Corporation (1998—1999) Дуэйн Джонсона


The Corporation (1998—1999) Дуэйн Джонсона Популярность Скалы начала расти, что привело его к переходу в фейсы и началу вражды с Мистером Макмэном. С этого момента Скала начинает называть себя «Народным Чемпионом». Однако на ппв Survivor Series, в финале турнира «Deadly Game», когда Скала провёл Мэнкаинду приём «Снайпер», Макмэн велел бить в гонг, назвав Скалу новым чемпионом WWF. Этот поступок был пародией на событие, известное под именем «Монреальский облом», произошедшее на прошлом Survivor Series.

Скала, являясь «Чемпионом Корпорации», вновь становится хилом, в то время как Менкайнд, наоборот, получает поддержку зрителей. На Raw Is War 4 января 1999 года Менкайнд возвращает себе титул с помощью Стива Остина, но на ппв Royal Rumble Скала побеждает Менкайнда в матче «I Quit», нокаутировав его многочисленными ударами стулом. В матче по правилам «Empty Arena», прошедшем 31 января 1999 года, Менкайнд удерживает Скалу с помощью погрузчика. Вражда окончилась победой Скалы в лестничном матче с вмешательством Биг Шоу.

Скала остаётся чемпионом до Рестлмании XV, где проигрывает титул Стиву Остину. Примерно в это время Скала начинает пользоваться поддержкой зрителей, высмеивая других реслеров в различных интервью и закулисных сегментах. В середине 1999 года Скала продолжает вражду с Triple H, а также с Билли Ганном,а так же открывает свой первый интернет магазин музыкальных инструментов.

The Rock 'n' Sock Connection (1999)

Ближе к концу 1999 года Скала враждует с командой Гробовщика и Биг Шоу, и к нему примыкает его бывший противник Менкайнд. Скала и Менкайнд образуют команду Rock 'n' Sock Connection, одну из самых любопытных команд в истории World Wrestling Federation. Менкайнд старался во всём подражать Скале, в свою очередь, не обращавшего на него внимания; при этом оба персонажа пользовались расположением зрителей. Rock 'n' Sock Connection трижды становились командными чемпионами. Сегмент «This Is Your Life» с участием Менкайнда и Скалы получил рейтинг 8.4 и является одним из самых рейтинговых эпизодов в истории Raw.



- опубликовал: admin - дата публикации: - 26-11-2013, 11:18 просмотров: 4788 - Комментарии (0)




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.