Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 7
Гостей: 7
Поиск
Партнеры

Шон Майклз


Шон Майклз Шон Майклз (англ. Shawn Michaels); настоящее имя Майкл Шон Хиккенботтом (англ. Michael Shawn Hickenbottom); род. 22 июля 1965 года, известный рестлер окончивший свою карьеру после боя с Гробовщиком Рестлмании XXVI. В 2011 году включён в WWE Hall of Fame.
Сейчас у него есть собственная передача «Shawn Michaels MacMillan River adventures», о которой он упоминал на Raw 27 июня 2011 года.
Шон Майклз являлся четвёртым ребёнком в семье: Рэнди и Скотт — его старшие братья; Шари — старшая сестра. Хотя родился он в Чандлере, вырос Шон в Сан-Антонио. Кроме того, он часто переезжал, в связи с тем, что его отец был военным, и Шон провел некоторое время в Рединге, Англия.
Будучи ребёнком, он не любил имя Майкл, так что родители и друзья называли его Шон.
С 12 лет у него появилась мечта: стать профессиональным рестлером. С ранних лет Шон был спортсменом, его «карьера» началась в 16 лет, когда он начал играть в футбол. Он был резервным полузащитником в Рандольфской средней школе и в конечном счету стал капитаном футбольной команды. После окончания Юго-Западного Техасского государственного университета в Сан-Маркос Шон понял, что жизнь в колледже не для него. Затем он начал карьеру в профессиональном рестлинге.

Большая подборка кинематографа, фильмы ужасов 2012 года с обзорами, рейтингами, алфавитными списками на сайте daokedao.ru



- опубликовал: admin - дата публикации: - 27-09-2013, 18:30 просмотров: 6796 - Комментарии (0)




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.