Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Что такое прихожая?


Прихожая – это, как правило, небольшая комната, которая является лицом всей квартиры. Поэтому необходимо сделать прихожую не только комфортной, но и стильной. Для этой цели проще всего использовать готовые решения. Как правило, в готовые решения могут входить: шкаф для верхней одежды, полка для головных уборов, полка для обуви, разнообразные крючки и, обязательно, зеркало. Гарнитур создаст единое стилевое пространство, а также обеспечивает необходимые места хранения для вещей.
Прихожая – это первое, что видят те, кто приходит в ваш дом, составляя тем самым предварительное мнение о вас, поэтому мебель для прихожей должна сочетать в себе такие качества, как элегантность и практичность. Основная задача прихожей нести не только декоративную и представительскую функцию, но и сохранить порядок в вашем доме.

Прихожая - это лицо дома. Из прихожей вы выходите утром по делам, сюда же возвращаетесь после рабочего дня, когда устали. Кроме того, интерьер прихожей создает первое впечатление о хозяевах дома. Вот почему так важно хорошо продумать убранство этого помещения в доме и сделать его максимально удобным, просторным и красивым. Дизайн прихожей и принцип выбора мебели зависит от размеров прихожей. В тесную прихожую, куда не поместится крупная мебель, лучше купить набор отдельных предметов. В более просторное помещение лучше поставить вместительный шкаф-купе.

прихожие купить спб представленные вашему вниманию идеально подходят для малых и больших помещений. В нашем интернет-магазине Вы найдёте большой выбор прихожих для Вашего дома или квартиры: угловые прихожие, модульные прихожие, прихожие купе и шкафы-купе, вешалки и зеркала для прихожих.
Красивая и, главное, удобная прихожая – это всегда важно. Но даже если прихожая небольшая или нет необходимого бюджета для её оформления, все равно можно сделать её уютной и комфортной. Просто нужно подобрать только самое необходимое. Для этого прекрасно подойдут вешалка с крючками для верхней одежды и тумба для обуви. Часто вешалки для прихожей могут быть дополнительно оснащены и полкой для головных уборов. А тумба для обуви, может позволить разместить всю обувь и выполнять функцию банкетки.



- опубликовал: sommerjura - дата публикации: - 1-10-2015, 11:00 просмотров: 2768 - Комментарии (0)




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.