Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 16
Гостей: 16
Поиск
Партнеры

Новый год


Новый год — праздник, отмечаемый многими народами в соответствии с принятым календарём, наступающий в момент перехода с последнего дня года в первый день следующего года. Обычай праздновать Новый год существовал уже в Древней Месопотамии в третьем тысячелетии до нашей эры. Начало года с 1 января было установлено римским правителем Юлием Цезарем в 46 году до нашей эры. В Древнем Риме этот день был посвящён Янусу — богу выбора, дверей и всех начал. Месяц январь получил своё название в честь бога Януса, которого изображали с двумя лицами: одно смотрело вперёд, а другое — назад.
Новый Год в России празднуется с 1699 года, и вот уже более 300 лет люди украшают дома, наряжают ёлки и дарят друг другу подарки. Наша страна богата новогодними традициями и сказками, передающимися из поколения в поколение. Но, к сожалению, мода на всё западное может разрушить очарование русской новогодней сказки. Появление Санта-Клауса вместо любимого нами Деда Мороза, песни на английском языке, звучащие из всех игрушек вместо любимой нами «В лесу родилась ёлочка» и сам Дед Мороз, который уже пробирается в дом через трубу вместо того, чтобы открыто войти в дверь.
Нам очень хочется сохранить наши, русские традиции и воспитать детей на наших, добрых и понятных сказках.
Наш магазин новогодних товаров объединяет в себе около 4000 наименований новогодних товаров. Это искуственные ёлки, елочные шары, гирлянды, свечи, керамические фигурки, костюмы, электрифицированные фигурки Деда Мороза и Снегурочки и многое другое. Мы с душой подходим к выбору и созданию товаров, мы вкладываем в них все свои знания и реализуем мечты наших детей.



- опубликовал: sommerjura - дата публикации: - 22-09-2015, 15:08 просмотров: 2574 - Комментарии (0)




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.