Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Что такое бухгалтерский учет


Для большинства владельцев бизнеса фраза "бухгалтерский учет" и "сдача налоговой отчетности" нередко ассоциируется со сложными комбинациями цифр,статей доходов и расходов,различных счетов и другими задачами. Это может стать причиной если не головной боли руководителя,то однозначно заставит поверить в то,что процесс ведения учета неимоверно сложен и отнимает много сил и времени. Отчасти это действительно так,но все же не так страшен зверь,как это кажется на первый взгляд-достаточно довериться профессионалам. Бухгалтерский учет- это своего рода искусство своевременно превращать информацию о фактах хозяйственной деятельности предприятия в грамотные финансовые отчеты, и наши специалисты владеют им в совершенстве.
Оказание бухгалтерских услуг является приоритетным направлением нашей компании. Мы обладаем как необходимым опытом, так и новейшими технологиями и методиками в сфере бухгалтерского обслуживания. На данной странице мы постарались ответить на все вопросы, которые у вас могут возникнуть, если вы решите сделать выбор между главным бухгалтером в штате и аудиторской фирмой. Однако если у Вас останутся вопросы, на которые здесь не оказалось ответов, Вы всегда можете позвонить нам и проконсультироваться, а еще лучше пригласить нашего специалиста к себе в офис. Мы с радостью приедем и не только расскажем о принципах аутсорсинга бухгалтерских услуг, но и проведем бесплатно экспресс-проверку состояния бухгалтерского учета вашей фирмы.
Стоимость напрямую зависит от документооборота, то есть от количества первичных документов, которые фирма сама выписывает и которые фирма получает от контрагентов. Ниже в таблице приведен прайс-лист, на который можно ориентироваться в общем случае. Если же будут присутствовать дополнения к типовому договору, или же использоваться схемы работы, отличные от общепринятых, например, настройка обменов данными между типовыми конфигурациями 1С, или дублирование документов в нашей бухгалтерской базе, то цена может корректироваться как в меньшую, так и в большую сторону.



- опубликовал: sommerjura - дата публикации: - 21-09-2015, 05:03 просмотров: 450 - Комментарии (0)




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.