Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Кит маркетинговой отрасли


Всемирный Портал Развлечений G1E или Global 1 Entertainment - ажиотаж на русско-язычном рынке начался !!!  

Торопитесь, если хотите получить часть этого очень вкусного пирога !!!

Что такое Всемирный Портал Развлечений G1E - Global 1 Entertainment ?

G1E , Это - Global 1 Entertainment -это Крупнейшая маркетинговая компания объединившая в себе пять глобальных мировых трендов. Став партнером G1E получайте доход от мирового товарооборота пяти крупнейших и и прибыльных сфер интернет бизнеса.. Построив бизнес с G1E вы в кротчайшие сроки обеспечите себя постоянно растущим пассивным доходом. Конечно все будет зависеть от пакета c которым вы зарегистрированны в компании. В Global 1 Entertainment все происходит очень быстро, поэтому если вы чувствуете импульс внутри, не медлите, не сомневайтесь. Кстати, о g1e отзывы также свидетельствуют о надежности. Присоединяйтесь к нашей команде, лидерами которой являются самые лучшие представители в сфере маркетинга и добившиеся в компании Global 1 Entertainment чеков в сотни тысяч и миллионы долларов! Будьте в команде лучших!

Руководство компании Глобал 1 Энтертейнмент

Рик Майки:

CEO Президент / генеральный директор

Рик вовлечен в индустрию сетевого маркетинга в течение последних 25 лет. Он был успешным дистрибьютором и хозяином двух международных СЕТЕВЫХ компаний, которые он вывел на потрясающие результаты в сотни и сотни миллионов долларов, после чего их продал, для того чтобы создать компании его мечты – G1E. ( Обе эти компаний по-прежнему в бизнесе сегодня ).

Рик выступал и обучал перед аудиторией более ста тысяч человек. Ему нравиться помогать людям достигать уровня успеха, которого они никогда ранее не считали возможным.

Дойс Барнс:

Вице-президент по маркетингу

Дойс открыл свой первый магазин ювелирных изделий 42 года назад, и расширил его до 6 магазинов.

Он начал заниматься сетевым маркетингом с 1988 года и принимал участие и как управленец и как топ-дистрибьютор. Он создaл более $ 1,000,000 дохода в своей первой компании и вошел в историю индустрии как (1) один из (13) тринадцати долларавых миллионеров сетевого маркетинга, оффициально зарегистрированных в организации DSA International.

А также и другие ведущие специалисты в этой области !!!

Для регистрации в самую быстро-развивающую международную команду, создавшую 8 долларовых миллионеров за рекордное для индустрии время, обратитесь, к тому кто вас пригласил на презентацию.



- опубликовал: sergvit8271 - дата публикации: - 18-08-2015, 11:19 просмотров: 2535 - Комментарии (0)




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.