Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Очки должны быть под замком


Подставкой для очков необходима для того, чтобы компактно и эффектно выставить очки в магазине. Однако обычные пластиковые подставки на 5 пар давно уже не эффективны. Статистика продаж показывает, что для удовлетворения выбора покупателя необходим стенд как минимум на 35 пар.

При этом стоит помнить, что подставка не должна быть громоздкой. Оптимальное пространство занимаемое ею около 0,1 м2. Такой стенд легко можно разместить на столе, в при кассовой зоне или на полу.

Компактность достигается расположением всей выкладки очков по поверхности стойки. Она сделана в форме цилиндра, вращающегося вокруг своей оси. Таким образом очки сгруппированы на площади 0,09 кв. метра при высоте от 60 (24 пары очков) до 84 см (36 пар очков).

Такая подставка для очков не только представляет ассортимент, но и служит мини-рекламным щитом. На верхней части стойки расположена 4-х сторонняя «корона» из пластика. 1 сторону занимает примерочное зеркало, 3 другие  отданы под рекламное пространство, сюда можно разместить рекламу бренда очков или любую другую информацию.

Все такие стойки для очков с замком, оснащены системой безопасности от воровства на замках с ключами. Это 100% способ уберечь себя от денежных потерь, связанных с воровством очков.

Что касается внешнего вида, такой стойки-подставки, то главным здесь является принцип: «Торговое оборудование должно подчеркивать а не затмевать очки!» Темные блестящие очки максимально выгодно смотрятся на белоснежной стойки. Это привлекает большее число покупателей, а значит будет повышать продажи.

Хорошее торговое оборудование быстро окупает затраты на его приобретение, и вскоре позволяет зарабатывать много больше. Только представьте: вращающаяся стойка на подшипнике, с замками и примерочным зеркалом, на 36 пар очков окупится уже на 10 паре проданных очков. Для летнего сезона — это дело нескольких дней.

   



- опубликовал: sergvit8271 - дата публикации: - 18-08-2015, 10:36 просмотров: 2510 - Комментарии (0)




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.