Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Сердитые птички всегда нравились детям


Angry Birds – атмосфера веселья

Игры энгри бердс для детей буквально взорвали онлайн пространство. Они мгновенно набрали популярность и до сих пор находятся в топ-100, не собираясь сдавать позиции.

Помните ли вы о том, отчего Злые птицы решили воевать против зелёных свиней? Возможно, вы даже не знали, что у птиц есть повод для мести – свиньи кормят своего короля яичницей, но незнание общего сюжета не мешало наслаждаться весёлыми уровнями и увлекательным игровым процессом.

Каждый день появляются новые игры из этой категории, и все они подходят и для взрослых, и для мальчиков, и для девочек.

Тренировка логики

Простые, но очень популярные flash игры Энгри Бердс относятся к категории логических игр. Какими же бывают игрушки про рассерженных птиц?

    В классическом варианте игры необходимо правильно рассчитать траекторию полёта и силу удара птицы, чтобы за ограниченное число попыток сокрушить укрытие, в котором прячутся враги птиц – зелёные свинки.
    Другие флэш игры про птиц – тоже головоломки. Например, игроку необходимо собирать по три и более одинаковых птички в ряд или стрелять птичками по шарикам.
    Есть игры и другого рода – например, гонки.

В какой бы категории не находилась игра, есть то, что объединяет их всех – это либо классическая система, где нужно рассчитывать траекторию, либо характерные птицы-персонажи.

Самые популярные птички-невелички

Трудно переоценить популярность Энгри Бердс. При этом игры не просто интересные, они по-настоящему классные, потому что не только развлекают, но и развивают малышей.

Играя, ребёнок учится концентрировать внимание, улучшает координацию движений и мелкую моторику, развивает точность, а так же тренирует логическое мышление! Прекрасный несложный тренажёр, который будет восприниматься «на ура», лучше всяких уроков.

Стоит вспомнить и некоторых замечательных персонажей – самых заметных – в этой серии:

    Красная птица – эту птичку-невеличку зовут Рэд. Её знают абсолютно все, и она стала талисманом и символом всей серии игр;
    Синие птицы – это Джей, Джим и Джек, они распадаются в полёте, помогая игроку нанести три удара;
    Треугольная жёлтая птица – этого персонажа называют Чак, при расчёте его траектории игроку стоит учитывать, что Чак полетит быстрее других;
    Чёрная птица – это Бомб. Его имя говорит само за себя – взрыв обеспечен.




- опубликовал: sergvit8271 - дата публикации: - 17-08-2015, 20:56 просмотров: 2534 - Комментарии (0)




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.