Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 6
Гостей: 6
Поиск
Партнеры

Спидометр иногда приходиться корректировать


Корректировкой показаний спидометра пользуются перекупщики подержанных автомобилей для того, чтобы выгоднее продать их. Впрочем, такая процедура используется не только продавцами машин. Существует немало ситуаций, когда ею пользуются честные автовладельцы. В любом случае, если возникла необходимость корректировки спидометра, лучше доверить это дело мастерам салона. Расскажем, что такое коррекция спидометра далее.

Описание услуги

Итак, коррекция спидометра в Москве – это сложная многоплановая процедура, требующая наличия специального оборудования. Если она проведена неграмотно, если во время операции была допущена ошибка, может пострадать вся электронная система автомобиля, что впоследствии приведет к полной ее блокировке. Если возникла необходимость в проведении коррекции спидометра, лучше обратиться в сервисный центр.

В каких случаях нужна корректировка показаний спидометра?

Замена спидометра на подержанный. Случилась поломка, оригинальный спидометр вышел из строя, но новый стоит слишком дорого? Одна из самых частых причин скрутки спидометра, ведь вряд ли нового владельца устроят высокие показания прибора.

Замена двигателя. Поскольку в двигателе нового поколения данные о пробеге хранятся в его «мозгах», скрутить показания спидометра необходимо, чтобы не случилось сбоя из-за возникшей путаницы с данными.

Страховой случай. Все просто: чем выше пробег, тем меньше желания у страховщиков платить компенсацию. Но это незаконно.

Сброс данных спидометра. Может произойти по разным причинам, и в лучшем случае его можно будет отремонтировать, однако коррекция данных все равно понадобится.

Намотка показателей. Иногда нужно искусственно намотать показатели спидометра для того, чтобы пробег соответствовал количеству потребленного топлива.



- опубликовал: sergvit8271 - дата публикации: - 17-08-2015, 20:52 просмотров: 2512 - Комментарии (0)




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.