Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Вечерние платья синего цвета весьма популярны


Несомненным фаворитом прошлого и текущего сезонов является синий цвет. Подиум буквально заполонили всевозможные наряды этого оттенка. Но более пристального внимания удостоилось именно вечернее синее платье.

Какие бывают вечерние платья синего цвета?

Без всякого сомнения, многим дизайнерам нарядов, предназначенных для выходов в свет по душе именно этот синий, особенно популярен глубокий и насыщенный оттенки. Темно-синее вечернее платье привлекает к себе внимание и не оставит равнодушным ни одного мужчину, а также женщин. Чаще всего такие вечерние платья выбирают девушки творческие и мечтательные, им хочется открыться, им доверяют. Модели платьев самые разнообразные:

    Длинное синее вечернее платье – такой вариант выглядит изысканно и стильно. Он идеально подойдет для светских раутов, особенно если оно выполнено из легких струящихся тканей, например, шелка или атласа.
    Короткие синие вечерние платья. Они подойдут для девушек-кокеток, которые не боятся привлечь к себе внимание. В таком платье чувствуется легкость и игривость и в то же время романтичность и сдержанность.
    Синее кружевное платье. Несомненно такой наряд сделает любую девушку королевой вечера. Сочетание синего цвета и кружева это тренд сезона. Такое платье идеально подчеркнет цвет лица, а кружево сделает образ сдержанно-сексуальным.

Среди такого разнообразия нарядов можно спокойно подобрать и синие вечерние платья на выпускной.

Аксессуары к синему вечернему платью

Классическое сочетание синего платья будет с белыми, черными, серыми аксессуарами. Это могут быть шляпка, туфли и сумка. Если вы хотите внести в спокойный образ немного страсти и ярких оттенков, то подберите аксессуары красного цвета.

Стильно будут смотреться серебристые туфли и такого же цвета пояс.

Украшения могут быть серебряные или золотые. Кстати, в моде и монохромность, поэтому можно смело подобрать украшения, браслеты и заколки в тон с платьем.



- опубликовал: sergvit8271 - дата публикации: - 14-08-2015, 17:18 просмотров: 2532 - Комментарии (0)




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.