Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 20
Гостей: 20
Поиск
Партнеры

Важная вещь для врачей и медперсонала


Медицинская одежда как и любая другая одежда должна быть изысканной и удобной. Врачам и медсестрам хочется выглядеть красиво. Такое желание присуще человеку, работающему на любой должности и в любой сфере. Невыразительная униформа, выкроенная по специальному образцу, является повседневной одеждой профессионалов. Такое убранство является довольно скучным, но именно благодаря ему, работников специальных учреждений можно отличить от работников других служб. Красивая одежда способна положительно воздействовать на настроение человеку, благодаря этому будет выполняться работа быстрее и качественнее.

Комфортная и красивая медицинская одежда, в которую одеты работники разных мед. учреждений придает этому заведению престиж. У постороннего наблюдателя может сложиться впечатление, что такое учреждение обладает высоким статусом. Часто для пошива медицинской одежды используются ткани светлых оттенков, ее кстати лучше покупать оптом. С детства у большинства людей облик медика ассоциируется с избытком белого цвета в его одежде. Если одеяние имеет белый цвет, то на нем сразу будут видны любые загрязнения. Облик медика должен быть безупречным. Чистота и опрятность - это основные качества человека, занимающегося такой работой. Пациент должен видеть, что медик, пришедший к нему, выглядит опрятно, на белоснежной одежде, в которую он облачен, нет никаких пятен, соответственно, такому медику вполне можно доверить свое здоровье.?

Медицинские инструменты, которыми орудует медик, должны быть изготовлены из качественных материалов, используемый инструмент может быть одноразовым, тогда после применения он подлежит обязательной утилизации. Одноразовые изделия ни в коем случае нельзя применять повторно. Для их изготовления применяются полимерные материалы, которые не получится хорошо продезинфицировать после использования.?

Медицинские инструменты многоразового использования можно без проблем дезинфицировать, а затем, использовать повторно бесконечное количество раз, пока не истечет срок службы инструмента. Одноразовые инструменты имеют ряд преимуществ, перед многоразовыми. Первые могут изготовляться разных размеров, инфицирование исключено, так как инструмент применяется всего один раз на одном клиенте; пациент чувствует себя достаточно комфортно, благодаря применению инструмента из полимерных материалов. Качественный медицинский инструмент необходим всегда, случается, что у клиента есть выбор по поводу того, какой инструмент будет использоваться: одноразовый или многоразовый. Нередко клиент делает выбор в пользу одноразового мед. инструмента.



- опубликовал: sergvit8271 - дата публикации: - 13-08-2015, 16:59 просмотров: 2543 - Комментарии (0)




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.