Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Нестандартная, но очень удобная мебель


Но мы хотим немного рассказать вам, о совершенно ином типе таких кресел, а именно про бескаркасные модели.  По своей форме и предназначению эти два изделия практически одинаковы, вот только по уровню комфортности во время эксплуатации, а также по легкости перемещения, транспортировке и хранению – это два противоположных предмета мебели.

Бескаркасное кресло с наполнителем из гранул вспененного полистирола – это нестандартный предмет мебели, который обычно именуют лежаком. Если говорить о том, какие есть схожие характеристики между более привычными лежаками, которые очень часто можно встретить на пляже или в зонах отдыха на курортах или базах отдых и не имеющих каркаса моделях, то их будет не так уж и мало, но они все-таки будут.

Чем похожи мягкие кресла с наполнителем и твердые модели?

Итак, сначала попробуем сопоставить мягкие лежаки и кресла имеющие твердый и прочный каркас на предмет схожести, получим следующие результаты:

    Форма. Что не говори, а форма у них действительно очень и очень похожа, возможно, именно поэтому они имеют и одинаковое название.  Такие модели, как имеющие каркас, так и изделия без него, строятся таким образом, что использующий их человек может расположиться в нем полулежа. В этом положении на моделях с каркасом, достаточно часто можно увидеть загорающих людей на пляже, а вот бескаркасное кресло-лежак купить стоит для отдыха дома. Очень приятно и удобно расположиться в нем с книгой или для просмотра любимых телепередач, да и просто подумать-помечтать.
    Применение. Модели каркасные и бескаркасные применяют с одной и той же целью, для отдыха. И хоть мы и говорили, что «лежаки на ножках» можно часто встретить на пляжах города и возле моря, но в последнее время можно также и бескаркасные мешки увидеть на пляжных вечеринках. Так как мы являемся изготовителями такой продукции, количество заказов для установки на пляже постоянно растёт. Это и детские мягкие кресла, для специальных площадей и большие объемные диваны, пошитые по специальному заказу.
    Функциональность. Многофункциональность также заключается в способах применения, а также в том, что и те и другие варианты легко складывать, транспортировать и очищать. Все потому, что материалы используются специальные, часто влагоустойчивые.

Чем твердые кресла-лежаки отличаются от мягких?

Касаемо различий, имеем такие:

    Удобство. В удобстве конечно разница существенная, чтобы в этом убедиться, вам будет достаточно хотя бы раз расположиться в бескаркасном изделии, даже если это будет и не лежак, а, к примеру, пуф или диван, все станет очевидным. А за счет того, что наполнитель для бескаркасной мебели легкий и очень «подвижный», дающий возможность изделию принять форму тела человека на нем лежащего. В то время, как  кресло-лежак с каркасом имеет твердые детали и сам каркас соответственно, что делает его форму сталой и не такой комфортной.
    Внешние характеристики. Говоря про привычные лежаки, мы имеем собственно каркас (пластиковый или металлический) и подушку или матрас на нем, а бескаркасное изделие это мягкий и легкий яркий мешок, который заметен и так и манит на него прилечь.
    Материалы. Если вы хотите кресло лежак купить, то вам нужно знать, что он состоит из нескольких видов тканей, которые прочны и устойчивы к влаге и загрязнениям, а также из вспененного полистирола.
    Применение. В применении разница достаточно существенная. Каркасные модели используются на устойчивых и ровных поверхностях, или на песке, но не на склоне. А вот бескаркасные варианты разместятся практически везде вне зависимости от равнины или же площади пространства, наличия углов. Бескаркасное кресло лежак можно купить и установить как в углу, так и под наклоном.

Сопоставив все схожести различия, вы сможете определиться какой из вариантов, вам лучше подойдет для ваших целей и в зависимости от места размещения. Для того чтобы заказать кресло мешок от производителя вам необходимо только выбрать нужную модель и позвонить нам по указанным телефонам. Различные варианты тканей, большой выбор моделей и различных цветовых комбинаций, несколько размеров предоставлены вам на выбор, для того чтобы ваша покупка приносила вам радость и комфорт. Также есть возможность пошитое по индивидуальному заказу кресло лежак купить.



- опубликовал: sergvit8271 - дата публикации: - 13-08-2015, 12:43 просмотров: 2515 - Комментарии (0)




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.