Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Как открыть свой интернет магазин


Интернет-торговля в России активно развивается, увеличивается число пользователей интернета, а вместе с ними и количество онлайн-покупателей. При этом конкуренция между российскими интернет-магазинами не так уж и велика, к примеру, на Западе количество интернет-магазинов в каждом сегменте рынка исчисляется сотнями, в то время как России достаточно далеко до этого показателя.

В период интернет-бума, который приходился на начало 2000-х годов, многие аналитики полагали, что в ближайшие два три года интернет магазины под ключ цена в большей степени заменят традиционные магазины. Но, с падением NASDAQ, все оптимистические прогнозы экспертов были разрушены. Однако за последние несколько лет интернет-торговля возродилась, и на рынке электронной коммерции появилось большое количество серьёзных онлайн-игроков.

Как прогнозируют эксперты, у участников электронного рынка есть еще несколько лет для того, чтобы открыть интернет-магазин и закрепиться на рынке. Для начала это может быть какой-нибудь небольшой проект, но со временем и новыми инвестициями вы может развиться до крупного интернет-магазина.



- опубликовал: admin - дата публикации: - 12-08-2015, 18:45 просмотров: 2542 - Комментарии (0)




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.