Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 12
Гостей: 12
Поиск
Партнеры

Что такое пневматические колеса


Пневматические колеса – одни из современных видов колес для тележки, которые по техническим характеристикам значительно превосходят металло-резиновые колеса. Главное преимущество пневматических колес – это легкость и прекрасная амортизация, благодаря которой они прекрасно преодолевают препятствия. Состоят пневматические колеса из диска, который изготавливается из пластика либо стали, шины и подшипника.

Колеса, в которых используются стальные диски, применяются для высокой грузоподъемности, если же Вам необходима тележка для перевозки небольших грузов, вполне можно обойтись колесами с пластиковыми дисками. Наличие шины на пневматических колесах позволяет гораздо легче и быстрее перемещать различного рода грузы. Это свойство обусловлено тем фактом, что во время качения колеса сопротивление и трение поверхности возникает значительно меньше, соответственно приходится применять меньше усилий при толкании тележки и преодоления препятствий. Так же тележки, которые оборудованы пневматическими колесами, благодаря шинам не наносят никаких повреждений покрытию, а это существенно увеличивает места их применения вплоть до помещений с дорогими напольными покрытиями.



Единственным недостатком для данного типа колес, является ограничения в применении в тех местах, где очень много острых предметов, которые могут повредить шину. Пневматические колеса применяются для строительных и садовых тележек, различного тяжеловесного оборудования, мусорных контейнеров, а также в тех случаях, когда требуется простота в транспортировке и плавный ход. Тележки оборудованные данным типом колес, нашли свое широкое применение в складских и торговых помещениях. пневматическое колесо купить интересующие именно Вас, а наши специалисты помогут сделать правильный выбор.



- опубликовал: BesT_HeeL_ZiggleR - дата публикации: - 8-08-2015, 14:03 просмотров: 2850 - Комментарии (0)




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.