Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Зачем дарить букеты?


Менталитет человека так устроен, что подношение цветов у него непременно ассоциируется с каким-то поводом или случаем. В любой другой день возникает автоматически вопрос – зачем дарить букеты? Это не есть хорошо. Тогда нужно рассматривать вопрос так – когда человек чихает, ему принято желать здоровья, когда мы здороваемся с людьми, мы тоже желаем им здоровья, они нам желают в ответ. Мы это делаем изо дня в день, не придавая особого значения подобной привычке.

букет на день рождения – означает дарить хорошие эмоции, хорошие эмоции напрямую связаны с общим тонусом человека, а значит – здоровьем. Почему бы не взять за правило дарить цветы любимым людям просто так, в любой день, не привязывая это к праздникам?

Итак, зачем дарить букеты? И цветы вообще? Может, стоит посмотреть на этот вопрос с другой стороны? Давайте перестанем дарить цветы вообще. Постепенно мы привыкнем к тому, что цветов нет, вазы нам не нужны, цветочные горшки – тоже. Зачем, если цветы все равно завянут и их останется только выбросить!

Но, слова, которые мы говорим, тоже забываются, значит, их можно забыть? Конечно, нет! Дарение цветов – это особый язык, это жест, когда просто не хватает слов, чтобы выразить все свои чувства и эмоции, дарение букетов означает внимание, которое воспринимается именно в момент дарения цветов, и никаких слов не хватит, чтобы выразить просто внимание или симпатию.

Ну, как можно не подарить цветы девушке? Хрупкой, нежной и обаятельной. Да за одну только улыбку хочется подарить ей все цветы мира. А как еще выразить желание, чтобы эта улыбка никогда не сходила с ее уст!



- опубликовал: BesT_HeeL_ZiggleR - дата публикации: - 3-08-2015, 00:04 просмотров: 2534 - Комментарии (0)




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.