Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Зачем нужен отдых


Часто бывает так, что не остается сил для работы. А дело все в том, что, погрязши в работе, мы совершенно забываем отдыхать. Без отдыха, естественно, мы не можем нормально работать, и наша производительность падает.

Большую часть своего времени среднестатистический человек проводит на работе, а вот на все прочие радости жизни и на отдых в том числе, времени у него уже не хватает. И это предсказуемо, что работающий человек начинает просто уставать! Ему ничего уже не надо, кроме как - побыстрее попасть домой и лечь поспать. Так же можно выбраться на отдых в подмосковье с малышом. Только лишь дома мы может расслабиться и отдохнуть так, как мы это любим делать: кто-то готов увалиться на диван с книгой, а кто-то включит телевизор и сядет в кресло. Такой подход к отдыху вполне нормальный, ведь каждый из нас сам знает, что ему надо. Вот именно поэтому крайне важно после напряженного рабочего дня отдыхать только в таких условиях, в которых человек чувствует себя уверенно и может полностью расслабиться.



Важно осознать, что отдых - это необходимо. После длительной или трудоемкой работы нужен не менее длительный и глубокий отдых. Не забывайте притормаживать. Отдыхая, вы не делаете ничего плохого. Отдых - не преступление. Не чувствуйте себя виноватым за то, что просто позволяете себе расслабиться - это не только ваше право, но и необходимость. В том, чтобы быть трудоголиком, нет ничего хорошего - это самая настоящая болезнь, которая может привести к депрессии, чрезмерному физическому и эмоциональному напряжению, нехватке физической энергии. Не впадайте в зависимость от работы - это всего лишь часть вашей жизни, но не вся жизнь.



- опубликовал: BesT_HeeL_ZiggleR - дата публикации: - 2-08-2015, 10:01 просмотров: 2538 - Комментарии (0)




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.