Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Как правильно выбрать холодильник


Без холодильника невозможно представить ни одну современную кухню. Производители постоянно предлагают новые модели с разными функциями: звуковыми сигналами, антибактериальным покрытием, разными индикаторами, автозаморозкой, зонами свежести и системой обдува. Именно поэтому мы расскажем, как выбрать холодильник

Высоту холодильника можно определять на уровне с остальным кухонным гарнитуром. Чтобы было удобно пользоваться всем членам семьи, он не должен быть выше 1,5 метра.

Если холодильник слишком низкий, то придется постоянно наклоняться. Также неудобно пользоваться слишком высоким холодильником, слишком трудно дотягиваться до высоких полочек.

Комфортнее всего пользоваться широким и не очень высоким холодильником. Для совсем маленьких кухонь есть холодильники высотой с газовую плиту.


Модель выбирайте в зависимости от стилистического решения вашей кухни. Существуют холодильники с различными покрытиями: из обливного стекла, нержавейки или обработанные краской.

Важно, чтобы холодильник надолго сохранял презентабельный вид. Производители предлагают оптимальный вариант для лучшего сохранения внешнего вида: холодильники с обливным стеклом, на котором не остается следов от пальцев.

Обращайте внимание в целом на стиль и цвет холодильника, чтобы он гармонично вписался в помещение. Особенно это актуально, если вы решили расположить холодильник не на кухне.

От качества компрессора, установленного в холодильнике, зависит уровень шума. Также этот фактор влияет на долговечность прибора. Наиболее оптимальные варианты качественного компрессора - это те, которые работают с громкостью от 21 до 56 дБ.

Лучше выбирать двухкомпрессорные модели. Также бесшумно могут работать термоэлектрические и абсорбционные холодильники (без компрессоров). Но их изготавливают небольших размеров из-за особенной системы охлаждения.



- опубликовал: BesT_HeeL_ZiggleR - дата публикации: - 2-08-2015, 09:45 просмотров: 2757 - Комментарии (0)




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.