Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 7
Гостей: 7
Поиск
Партнеры

Умное стекло


Умное стекло
Умное стекло — не что иное, как многослойная конструкция из стекол и жидкокристаллической плёнки, расположенной между ними.

Именно плёнка отвечает за смену прозрачности. Когда электричество не подается, жидкие кристаллы хаотично располагаются на поверхности пленки и препятствуют проникновению света. Электричество упорядочивает расположение кристаллов, которые выстраиваются по линиям электрического тока, что позволяет стеклу вновь становиться прозрачным.

Выдающиеся эксплуатационные качества!
Смарт-стекло отличается длительным сроком службы, благодаря тому, что пленка устойчива к ультрафиолетовому воздействию и защищает многослойную конструкцию от механических воздействий.

Выбирайте продукцию на нашем сайте и получите бесплатную консультацию менеджера!

Умное стекло , или Magic Screen Glass — это стекло, которое при подаче на него электронапряжения становится прозрачным. Регулировка прозрачности осуществляется простым нажатием кнопки.

Такое переключающееся стекло дает множество возможностей для интересных решений в дизайне интерьера, рекламе, архитектуре. Смарт-стекло в интерьере — настоящая находка для тех, кто любит много света и ищет оптимальные решения для создания просторных, светлых дизайнов.
Изменяйте пространство нажатием кнопки

При необходимости можно эффектно выделить любую зону комнаты и квартиры, удивляя гостей стеклом с автоматическим затемнением. Легким нажатием самозатемняющееся стекло укроет вас от посторонних взглядов, где бы вы не находились: в салоне автомобиля, личном кабинете, спальне, комнате переговоров. А когда понадобится, вы снова сделаете окружающее пространство прозрачным, наполнив его светом и визуально расширив границы помещения.



- опубликовал: nati0614 - дата публикации: - 22-07-2015, 21:16 просмотров: 2822 - Комментарии (0)




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.