Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Что такое выкуп автомобилей


Автомобиль сегодня есть во многих отечественных семьях. Для некоторых он является удобным средством передвижения, а для других — показателем престижа и социального статуса. Еще пару десятков лет назад купить машину можно было только по большому блату или после ожидания длинной очереди. Приобретенный транспорт берегся и лелеялся, как еще один ребенок в семье. Его постоянно чинили, используя до последнего возможного случая долгие и долгие годы.

Но пришли времена, когда на отечественном рынке появилось огромное количество автомобилей зарубежных марок, а доступ к таким покупкам стал открыт для каждого. Предложение на авторынке стало значительно превышать спрос, а автомобилисты-любители смогли менять транспорт практически каждый год (при определенных финансовых возможностях). Но при этом перед многими автовладельцами стал возникать вопрос, как продать машину бывшую в эксплуатации. Самостоятельные поиски покупателей могут затянуться на долгие месяцы и вы все равно не найдете желающего заплатить столько, сколько вы считаете нужным. Поэтому для многих стало радостным событием появление и стремительное распространение специализированных компаний, которые производят выкуп автомобилей любых марок.

Теперь каждый желающий избавиться от старого транспорта может сдать авто под выкуп в специальную фирму и отправляться в автосалон за новым приобретением. Процедура продажи в таких компаниях максимально упрощена, но при этом остается честной и прозрачной, без нарушений действующего законодательства. Владельцу транспорта достаточно только обратиться по телефону или лично в офисе к менеджерам компании, а дальше работать будут специалисты. И вам больше придется думать о том, как продать машину . Сотрудники компании самостоятельно займутся техническим осмотром товара, определят его рыночную стоимость и выплатят вам компенсацию сразу же.

Выкуп автомобилей любых марок в таких компаниях производится практически в любом состоянии. Поэтому если ходовая часть транспорта повреждена, вам могут прислать эвакуатор для доставки его к офису фирмы. Проблемы по оформления документов и снятию авто с учета в ГИБДД фирма также берет на себя. А вам, для того чтобы сдать авто под выкуп , нужно будет только поставить подписи на необходимых документах и получить достойную плату за свою старую машину.



- опубликовал: admin - дата публикации: - 9-07-2015, 18:09 просмотров: 2911 - Комментарии (0)




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.