Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Светодиодные лампы для дома Е27


Светодиодные лампы для дома Е27
Светодиодная лампа е27 , которую можно купить по доступной цене, в настоящее время являются одними из наиболее популярных моделей. Это связано с тем, что подавляющее большинство осветительных приборов выполнено именно под такую лампочку. Подобная модель цоколя рассчитана на несколько различных типов изделий, к примеру, ламп накаливания. На сегодняшний момент многие компании наладили производство светодиодных ламп Е27, а также газоразрядных и люминесцентных, цена которых несколько отличается от привычных нам.

Сегодня светодиодные лампы представляют собой самую востребованную и современную продукцию на рынке энергосберегающего освещения. Они пришли на смену давно устаревшим галогенным светильникам и лампам накаливания. Экономичные и экологичные светодиодные лампы широко используются как в быту, так и на производстве. Их применяют для освещения улиц, торговых центров, отелей, офисов, а также для интерьерной подсветки. Существуют светодиодные лампы даже для выращивания растений.

Технические характеристики Е27

Цоколь лампы имеет стандартные размер и форму, поэтому заменить обычную лампочку на светодиодную не составит никакого труда.
Угол освещения Е27 составляет от 30 до 150 градусов (для точечной подсветки понадобится угол в 30 и 60 градусов).
При изготовлении лампы применяются электролитические конденсаторы, а корпус изделия выполнен из специального теплоотводящего сплава, что позволяет использовать лампочку более 35 тысяч часов.
В лампу встроен «интеллектуальный» источник питания, который дает возможность эксплуатировать ее без дополнительных трансформаторов в сетях с напряжением от 100 до 240 вольт.
Встроенные корректоры защищают светодиодную лампу от перенапряжения, короткого замыкания и в случаях превышения заданной температуры или перегрузки в сети.

Преимущества светодиодных ламп

Преимущества светодиодных ламп перед другими источниками освещения неоспоримы, достаточно лишь еще раз обратиться к цифрам и учесть свойства продукции.

Срок службы. Популярные энергосберегающие спиральные лампочки могут прослужить до 8 тысяч часов, при этом постепенно тускнея на 30%. Светодиодные же лампы могут находиться в эксплуатации более 5 лет, а уменьшение яркости составляет всего до 10% в год.
Экономичность. Энергоэффективность светодиодных ламп крайне высока. После включения они очень быстро разгораются до полной яркости. По сравнению с лампочками накаливания экономия электроэнергии при использовании светодиодов будет 10-кратной и почти 2-кратной при применении энергосберегающих ламп. Например, в квартире имеется 15 обычных лампочек, каждая из которых потребляет 60 ватт. В час квартира «сжигает» 900 ватт. Такое же количество светодиодных ламп уменьшит энергопотребление за такое же время с 900 до 100 ватт. Экономия при оплате счетов очевидна.
Безопасность. Светодиоды, которые используются в лампах Е27, не содержат химических элементов, наносящих вред здоровью людей и окружающей среде в отличие, к примеру, от содержащих ртуть энергосберегающих лампочек. Они не мерцают, а поэтому не раздражают глаза и имеют очень приятный свет
Управление светом. Для контроля над яркостью освещения в помещении, а также еще большей экономии разработаны диммируемые лампы. Их можно использовать со всеми типами регуляторов мощности (диммеров).
Единственным недостатком данной продукции может считаться ее несколько высокая цена. Но здесь стоит вспомнить о следующих факторах:

длительный срок службы продукции не предполагает частой покупки ламп;
оплата за расход электроэнергии действительно намного уменьшится.

Как выбирать светодиодную лампу?

Сегодня в магазинах представлен широкий выбор светодиодных ламп Е27. Выбрать лампочки для дома не сложно. Покупателю необходимо обратить внимание на следующие показатели:

мощность лампы;
цоколь (маркировка цоколя лампы и патрона должны совпадать);
световая температура (указывает цвет свечения лампочки);
форма и размер самого изделия.

Заранее стоит выяснить модификацию лампы, так как не все модели светодиодных ламп диммируемые.
Особенности светодиодной лампы

Можно назвать несколько технологических особенностей светодиодных ламп Е27, которые можно купить по привлекательной цене.

Возможность использования такого типа ламп при подключении к электрическим сетям, напряжение которых варьируется от 100 до 240 В, при этом для нормального функционирования прибора не требуется дополнительных трансформаторов;
Корпус данной лампы выполнен из алюминиевого сплава, и его сочетание с электролитическим конденсатом позволяет более продуктивно отводить образующееся в процессе работы тепло, вследствие чего срок службы данной продукции составляет больше 35 тысяч часов;
Наличие современных технологических решений, а именно защиты от перенапряжения и возможных перегрузок электрических сетей;
Присутствие корректирующей функции, предназначенного для недопущения превышения необходимого температурного режима.

Такие особенности делают приобретение светодиодных ламп Е27 по привлекательной цене крайне актуальным и выгодным.



- опубликовал: nati0614 - дата публикации: - 7-07-2015, 08:29 просмотров: 2688 - Комментарии (0)




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.