Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Как выбрать кран-манипулятор?


Необходимость купить кран-манипулятор чтобы перевозить и перемещать грузы существует во всех отраслях и на всех этапах производства и доставки товаров. Соответственно, возникает потребность в их погрузке и разгрузке, для чего используются различные подъемные машины и механизмы. Не все места, в которых производится погрузка или разгрузка, оборудованы подъемной и погрузочной техникой и пригодны для ее использования, – в таких случаях оптимальным решением является использование грузовых автомобилей, оснащенных кранами-манипуляторами.
Как выбрать кран манипуляторНи для кого не секрет, что один грузовой автомобиль с краноманипуляторной установкой, управляемый одним человеком – водителем-оператором КМУ, может заменить несколько единиц дорогостоящей специализированной техники, управляемой специализированными водителями: транспорт для перевозки грузов, погрузчик, подъемный автокран; и сэкономить на доставке всей техники к месту выполнения работ, на размере площадки, используемой для операций, и на количестве задействованных подсобных рабочих.

Как же подойти к выбору манипулятора? Вопрос ответственный и требует точного и внимательного отношения.

Если у Вас уже есть грузовой автомобиль и появилась необходимость и желание установить на него кран манипулятор, то оборудование стоит подбирать исходя из технических особенностей автомобиля и грузоподъемности, с учетом габаритов и веса перевозимого груза.

Выбор КМУЕсли Вы хотите создать специализированный автомобиль «с нуля», то в этом случае появляется возможность подобрать шасси автомобиля (КРАЗ, МАЗ, КАМАЗ, ГАЗ, Урал, ЗИЛ TATA, MAN, IVECO, ISUZU, HYUNDAI, FOTON, FORD, AVIA, SCANIA и др.), погрузочную или бортовую платформу, модель и тип крана манипулятора, расположение и способ монтажа и подключения, согласно индивидуальным требованиям и технико-экономическим расчетам. В любом случае, следует обратиться к специалистам в данной отрасли, которые способны не только продать Вам тот или иной товар, но и профессионально произвести необходимые расчеты, качественно выполнить работы, а также провести комплекс испытаний, которые подтвердить соответствующими документами.

В состав нашей компании входит лицензированный (лицензия Минпромполитики) конструкторский отдел и сертифицированное (сертификат ISO 9001-2001) производство. Компании присвоен Международный VIN –код производителя автомобилей. Немаловажным фактором является опыт компании, наше предприятие работает в данной отрасли около 10-ти лет. Обратившись с запросом по подбору подъемной техники и спецавтомобилей к специалистам нашей компании, Вы получите квалифицированное и технически обоснованное предложение решения Ваших «грузовых вопросов». Наша техника способна «разгрузить» часть Ваших проблем!

Выбрать манипуляторМы являемся официальным представителем ведущего итальянского производителя гидравлических кранов манипуляторов AMCO VEBA, который предлагает более двухсот моделей кранов, различной грузоподъемности, и конфигурации, каждую из которых можно заказать в различной комплектации и исполнении, что позволяет наиболее точно подобрать КМУ согласно условиям и требованиям заказчика. В некоторых случаях индивидуальные технические условия использования КМУ требуют более точного вертикального подъема и опускания груза, для этих целей используются лебедки, устанавливаемые на стреле крана, либо тросовые краны-манипуляторы.



- опубликовал: nati0614 - дата публикации: - 7-07-2015, 07:15 просмотров: 2628 - Комментарии (0)




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.