Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Как получить реальный трафик на сайт


Как получить реальный трафик на сайт
С развитием интернета, все больше стало возможностей самостоятельно создавать интернет – ресурсы без участия опытных специалистов. Отсюда такое большое появление сайтов различной направленности и различного качества. Многие начинающие пользователи стараются как можно быстрее привлечь реальный трафик на сайт, применяя различные методы, эффективность которых не дает желаемых результатов. Например, обращение к автоматизированным системам раскрутки на начальном этапе продвижения при неправильном подходе, может дать негативные результаты, допустим, можно попасть под немилость поисковых систем и т.д.

При желании быстро получить большое количество посетителей, забывается главное условие, которое необходимо, чтобы привлечь трафик на сайт – это создание качественного ресурса, чтобы человеку было интересно работать с сайтом, изучать предлагаемую информацию, следить за его развитием. При соблюдении этого условия, посетители не только с удовольствием переходят на сайт, но и остаются на нем, т.е. гарантируют постоянство трафика. Для разработчика – это дает экономию бюджетных средств, которые будут направлены на получение реального трафика на сайт.

Рассмотрим некоторые способы привлечения посетителей на Book of Ra zocken.
Регистрация сайта в поисковых системах позволяет подняться в выдачах при определенных запросах пользователей. На этом способе основана работа большинства ресурсов. Хорошие результаты от его применения говорят, что сайт хорошо воспринимается поисковыми системами.

Использование социальных сетей подразумевает создание тематических групп, их раскрутка, увеличение количества подписчиков с размещением на странице информации о ресурсе.

Размещение на сайтах партнерах баннерной рекламы. Чтобы приходили только заинтересованные пользователи, важно использование сайтов, имеющих такую же тематику, как и предлагаемый вами продукт. Хорошо работает при использовании торговыми организациями для узнаваемости бренда.

Размещение контекстной рекламы на спец. позициях в поисковой выдаче.

Также, чтобы получить реальный трафик на сайт, можно применять специальные сервисы (если ваш сайт уже имеет естественных посетителей и является качественным). Такие системы позволяют проводить анализ посещаемости, и предлагают план продвижения в зависимости от результатов показателей



- опубликовал: nati0614 - дата публикации: - 3-07-2015, 17:56 просмотров: 2700 - Комментарии (0)




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.