Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Great Wall H3


Great Wall H3
Great Wall H3 (до 01.11.2013 - Hover H3) является лидером по количеству проданных автомобилей среди всех моделей Great Wall в 2009-2011 годах на мировом и российском автомобильных рынках. Этот факт абсолютно не удивляет, так как этот автомобиль по своим габаритным размерам и внешнему виду соответствует внедорожникам представительского класса, а стоит дешевле большинства седанов среднего класса. Немаловажно и то, что Great Wall H3 имеет рамную конструкцию, современную систему полного привода, динамичный двигатель Mitsubishi, богатое опциональное оснащение, вместительный и эргономичный салон. В данной модели реализованы все самые современные разработки компании Great Wall.

Привлекательна и цена Great Wall H3 - за 849 000 руб. в базовой комплектации автомобиля, покупатель получает: полный привод, понижающий ряд в трансмиссии, 2 фронтальные подушки безопасности, ABS + EBD, климат-контроль, полный электропакет, литые диски R17, окраску "металлик", CD/MP3 аудиосистему. Great Wall H3 удобен для семейных поездок: размеры автомобиля позволяют с комфортом разместиться на заднем ряде сидений 3-м пассажирам, в багажнике поместится объемный груз.

Во втором квартале 2014 года начались продажи нового Great Wall H3 New, а в конце 2014 года стартовали продажи Great Wall H3 с турбированным двигателем мощностью 150 л.с. Этот автомобиль сохранил в себе лучшие стороны предшественника и, одновременно, впитал в себя новшества появившиеся в автомобилях Great Wall в последнее время. В то же время, в продаже остается классический Great Wall H3 по цене 849000 рублей.

Крэш-тест Great Wall H3 (Hover H3) был проведен по инициативе головного офиса Great Wall Motors. В соответствии с методикой EuroNCAP было проведено фронтальное столкновение автомобиля с деформируемым препятствием на скорости 64 км/ч с перекрытием 40%. Показания датчиков, установленных в манекенах, а также замеры деформаций кузова подтвердили: все системы и узлы, ответственные за безопасность, сработали нормально, обеспечив высокий уровень защиты пассажиров. По результатам обработки полученных данных специалисты ФГУП НАМИ оценили безопасность автомобиля в 11,7 балла из 16 возможных.
Материал подготовлен при поддержке компании Северный Бастион - Монтаж на высоте, промышленный альпинизм и многое другое к Вашим услугам.
Great Wall H3 - первый китайский автомобиль, получивший рейтинг безопасности - 4 звезды по результатам независимых краш-тестов.



- опубликовал: nati0614 - дата публикации: - 9-09-2015, 15:24 просмотров: 2808 - Комментарии (0)




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.