Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

История бренда La Redoute


История бренда La Redoute La Redoute основан в 1837 году и за более чем 125-летнюю историю завоевал признание и любовь поклонников моды и стиля со всех уголков планеты. Коллекции марки разрабатывают и производят во Франции. Сильная креативная команда – одно из ключевых преимуществ марки. В ней работают талантливые дизайнеры, конструкторы, стилисты, а также узкопрофильные специалисты – технологи по тканям, мастера вышивки и декора. Старинные традиции производства у La Redoute соседствуют с современными технологиями, что делает бренд по-настоящему уникальным. В разное время коллекции для La Redoute создавали Жан-Чарльз Кастельбажак, Филипп Старк, Том Диксон, Рема Думас. Команда La Redoute объединяет богатый опыт создания готовой одежды с современными технологиями производства и стремительностью онлайн-продаж.

Фирменный стиль La Redoute – элегантный и расслабленный французский шик. Начав свою историю с производства первоклассного трикотажа, сегодня бренд создает самую разнообразную одежду, используя широкий ассортимент натуральных тканей. В повседневных платьях, непринужденных блузах и пуловерах, романтических фасонах пальто читается тонкая французская душа – шарм и элегантность, актуальные независимо от настроения сезона. Впрочем, о трендах креативная команда марки не забывает никогда – подиумные приметы аккуратно вписываются в заданную La Redoute концепцию одежды.

Мужчинам бренд предлагает обратить внимание на классические модели – брюки, сорочки, пиджаки, блейзеры. Интеллектуальный деловой стиль – основа гардероба сильного пола, которую предлагает La Redoute.

В интернет магазине одежды laredoute в ассортименте бренда представлена детская коллекция – одежда для новорожденных, малышей и подростков. Французская легкость и очаровательная наивность характерна для милых комбинезонов, пышных юбочек и даже денима La Redoute. Одно из главных преимуществ бренда – возможность сформировать гардероб для всей семьи.

У La Redoute можно подобрать стильные дополнения к интерьеру – товары для дома занимают особое место в коллекциях марки.

Высокое качество и самобытный стиль отмечают французские звезды: в нарядах бренда были замечены Лу Дуайон, Ванесса Паради, Франсуаза Арди, Инесс де ла Фрессанж, Кьяра Мастрояни и многие другие девушки, чьи имена неразрывно связаны с миром моды и кино. Кроме того, для La Redoute позировали известнейшие топ-модели: Летиция Каста, Наоми Кэмпбелл, Лили Коул, Эль Макферсон, Линда Евангелиста, Мариякарла Босконо.



- опубликовал: admin - дата публикации: - 30-05-2015, 19:09 просмотров: 3074 - Комментарии (0)




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.