Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Триколор закрыл доступ к некоторым общедоступным каналам


Роскомнадзор начал проводить проверку компании «Триколор ТВ». Проверка является внеплановой. Она связана с многочисленными жалобами на оператора, который закрыл доступ к определенному количеству общедоступных каналов.

Если Роскомнадзор обнаружит хоть малейшее нарушение в действиях оператора и компания не устранит их в течение определённого срока, то регулятор может лишить ее вещательной лицензии. Хотя руководство «Триколор ТВ» уверено, что до этой кардинальной меры не дойдет.

Руководство компании уверено, что заняло правильную позицию. Оператор должен транслировать общедоступные телеканалы на бесплатной основе только своим абонентам. А абонентами компании считаются только те пользователи, которые оплачивают те или иные услуги. Согласно указу президента РФ доступ к общедоступным телеканалам должны получать только потребители услуг.

Приставка триколор является крупнейшим российским оператором спутниковой связи. На его услуги подписано почти 11 млн. абонентов. Но оборудование имеется более чем у 15 млн. пользователей. То есть 5 млн. человек не оплачивало услуги, которые предлагает оператор, а огранивалось просмотром бесплатных телеканалов.



- опубликовал: admin - дата публикации: - 29-05-2015, 12:48 просмотров: 2660 - Комментарии (0)




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.