Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Что такое подтяжка лица?


Морщины, гусиные лапки, провисание щек - день за днем время оставляет следы на нашем лице. В 25 лет - первые "улыбчивые" морщинки в уголках глаз, к 35 мы уже вовсю пользуемся антивозрастными кремами, а после 55 кожа будто изрезана глубокими морщинами. Лицо без спросу выдает наш истинный возраст, но ведь мы-то чувствуем и ведем себя как на десяток лет моложе!

Если в описанной выше ситуации вы узнали себя, значит вы находитесь среди всё большего числа женщин и мужчин, которые не хотят мириться с морщинами, а желают выглядеть на тот возраст, в котором они себя чувствуют: молодыми и энергичными. Скрыть отметки, которые годы оставляют на нашем лице, помогает фейслифтинг - популярная во всем мире пластическая операция, которая сотрет с вашей внешности десяток лет.

С возрастом снижается эластичность кожи и ослабляются мышцы. Кожа и жировая прослойка под действием силы тяжести опускаются вниз. Поверхностные процедуры, такие как пилинг или лазерное лечение, помогают примерно в половине незапущенных случаев. Подтяжка лица эффективна на сто процентов - особенно при провисании тканей в области лба, щек и шеи.

Итак, если вас смущают нависшие брови, глубокие морщины-борозды на лбу, углубление подглазничных областей или носогубных складок, "мешки" под глазами, общее "расплывание" контура лица, то вы являетесь идеальным кандидатом для фейслифтинга. С этими возрастными проявлениями сталкивается каждый человек 40-55 лет. Именно тогда чаще всего обращаются к пластическим хирургам: кожа лица и шеи еще сохраняет необходимую эластичность, но первые звоночки старения начинают ощутимо звучать.
Существуют методы и безоперационной подтяжки лица.



- опубликовал: admin - дата публикации: - 26-05-2015, 21:25 просмотров: 2774 - Комментарии (0)




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.