Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Этапы строительства дома


Этапы строительства дома Прежде всего нужно правильно организовать строительный процесс – это позволит сэкономить как время, так и средства на строительство. Как известно, современный загородный дом представляет собой сложное и дорогостоящее сооружение. Чтоб его возвести, необходимо, наряду с резервом свободного времени и материальными возможностями иметь четко сложившееся представление о том, что именно и как строить. Подбирая проект будущего дома, его объем, внутреннюю планировку, определяя материалы, конструкции, степень инженерного оснащения, необходимо все тщательно обдумать.

Когда проект выбран, его необходимо откорректировать относительно местных условий, после чего можно приступать к заготовке всех необходимых стройматериалов.

Благодаря тому, что на сегодняшний день в сфере малоэтажного строительства снят ряд ограничений, индивидуальный застройщик приобрел широкие возможности по сооружению загородных домов. Также этому способствует и значительное увеличение производства требуемых для строительных работ материалов, их свободная продажа, а также упрощение системы отвода земельных участков под строительство и согласование проектов частных жилых домов. Поэтому сейчас построить дом своими руками значительно проще, чем раньше.



- опубликовал: admin - дата публикации: - 25-05-2015, 12:59 просмотров: 2608 - Комментарии (0)




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.