Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 7
Гостей: 7
Поиск
Партнеры

Современные методы коррекции возрастных изменений кожи


Современные методы коррекции возрастных изменений кожиВсе методы коррекции возрастных изменений кожи от эра косметология воронеж можно разделить на 3 большие группы:

Неинъекционные (химические пилинги, механическая дермабразия, и т.д.);
Инъекционные (мезотерапия, биоревитализация, контурная пластика - введение филлеров – локальная коррекция, биоармирование, введение ботулотоксина типа А);
Аппаратные (микротоковая терапия, RF-терапия, Фото IPL-лечение, фракционный фототермолиз).

Также, большую роль играют правильный домашний уход и уходовые процедуры, которые проводит врач-дерматокосметолог в клинике.

Все это поможет Вам добиться более выраженного эффекта за менее продолжительный срок, сохранить период реабилитации после некоторых процедур и закрепить эффект (сделать его более пролонгированным).
Путь к молодой и красивой коже

коррекция возрастных изменений кожи, омоложениеИдеальным и правильным будет путь, когда врач совместно с Вами определит индивидуальную программу по коррекции возрастных изменений кожи, где идет чередование неинъекционных, инъекционных, аппаратных и уходовых процедур в определенной последовательности.

Для домашнего ухода используются профессиональные косметические линейки. Использование именно профессиональной косметики в домашних условиях гарантирует Вам безопасность (снизитт риск развития аллергических реакций), эффективность, комфорт и хороший результат!
Итак! С чего же начать?

Какая процедура подойдет именно Вам и как ее выбрать?

Первый шаг - выбор клиники и врача-дерматолога, косметолога, которому Вы будете доверять.

Второй шаг - консультация. Консультация - очень важный этап! Именно на консультации, Вы совместно с врачом выстраиваете индивидуальную программу, с учетом особенностей Вашей кожи, состояния здоровья в целом, возраста, образа жизни, привычек и т.д. Основываясь на всех этих данных, разрабатывается индивидуальная программа.

Безусловно, на первый план выходят процедуры, способные эффективно и в кратчайшие сроки решить основную проблему, с которой обратился пациент. Возможны несколько вариантов плана лечения. Какой выбрать, врач и пациент решают совместно, учитывая все «за» и «против».

Берегите себя и будьте здоровы!



- опубликовал: nati0614 - дата публикации: - 21-05-2015, 11:15 просмотров: 2588 - Комментарии (0)




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.