Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Как выбрать хороший крем для тела


Правильное и своевременное увлажнение кожи тела – залог подтянутой и упругой кожи на долгие годы. Увлажненная кожа выглядит ухоженной и гладкой. Самым популярным средством для ее увлажнения является крем.

По своему составу многие крема практически не отличаются и включают в себя максимум необходимых для ухода за кожей витаминов и питательных веществ.

Тем не менее, такой важный атрибут женской косметички нужно выбирать с умом. Профессиональная косметика alterna купить широкий ассортимент разнообразных кремов.

В первую очередь необходимо учитывать потребности кожи и ее тип. Текстура кремов для сухой кожи довольна жирная, поэтому не подходит для обладательниц нормальной кожи.

Выбирать крем по сезону – тоже довольно мудрый ход. Зимой кожа как никогда нуждается в интенсивном питании и дополнительной витаминной подпитке. Летний крем должен выполнять защитную функцию от ультрафиолетовых лучей.

Для борьбы с целлюлитом также существуют специальные крема. Но стоит помнить, что данная проблема относится непосредственно к медицинской части и порой решить ее может только врач. Однако, антицеллюлитные средства помогут уменьшить его проявление и улучшить состояние кожи в эстетическом плане.

При выборе крема, даже самого дорогого и всеми рекомендуемого, стоит обратить внимание на состав. Такие токсические вещества как Лорел, лаурил сульфат, сульфат натрия и некоторые другие наносят вред как коже, так и организму.

Все полезные витамины и компоненты должны быть вначале списка ингредиентов, что будет указывать на их высокую концентрацию в креме. Срок хранения подобных кремов будет значительно меньше, нежели срок хранения тех, в которых количество полезных веществ меньше.

Крема продающиеся по акции или большой скидке должны быть изучены тщательнее всего. Порой такая дешевизна указывает на истекающий срок годности или несоблюдение правил хранения.



- опубликовал: nati0614 - дата публикации: - 18-05-2015, 09:13 просмотров: 2547 - Комментарии (0)




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.