Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Как правильно выбрать спортивную одежду


Если вы уже посещали зал, то наверняка заметили, что девушки здесь делятся на два типа: тех, кто тренируется при полном параде, и тех, кто вообще не заморачивается о том, что носить в спортзал. Конечно, яркий макияж и сложная прическа не лучший вариант, но и забывать о женственности и стиле не стоит.

    Выбирая спортивную одежду для тренировок в зале, стоит отдать предпочтение синтетике. Хлопок плохо впитывает пот, кроме того, с каждой стиркой (а стирать спортивную одежду вам придется часто) его вид сильно ухудшается. А вот синтетические вещи можно стирать бесчисленное количество раз, они не теряют форму, быстро сохнут и не требуют глажки.
    В то же время, подбирая себе комрлект который предлагает спортивная одежда производство россия , учитывайте особенности своей фигуры. Если вы уже обладаете красивыми формами, черный короткий топ и лосины – лучший вариант, но если же у вас есть проблемные места, лучше остановиться на свободных спортивных штанах и майке.
    Одежда для тренировок в зале не должна стеснять ваших движений. Но и ультракороткие шорты, которые во время махов будут открывать все прелести, не подходят., если, конечно, вы записались в зал не ради новых знакомств.

 

    Не покупайте слишком дорогую одежду для занятий в зале. Вы не должны бояться вспотеть, чтобы испортить ее, потому что потеть вы будете и оооочень много. Наиболее правильным решением будет купить одежду у брендов, которые, собственно, специализируются на выпуске спортивной одежды: Adidas, Nike, Puma, Reebook, Asics, и т.д. Только обратите внимание, что у таких брендов есть много линеек: для улицы, футбола, бега и т.д.
    Обувь для тренировок нужно выбирать исходя из того, будут ли занятия включать кардионагрузку на велосипедной или беговой дорожке. Если так, без беговых кроссовок вам не обойтись. Если же вы ограничиваетесь силовыми тренировками, можно подобрать яркие стильные кеды (но не «конверсы»!), которые внесут нотку радости в тяжелые часы занятий:)

    Подбор нижнего белья для тренировки - это очень важный момент. Например, в стрингах заниматься не только неудобно, но и опасно для здоровья. Бюстгальтер спортивный – идеальный вариант, и отлично поддержит вашу грудь, независимо от ее размера. Рекомендуем выбирать лифчик без швов на внутренней поверхности и с широкими бретелями, которые не будут врезаться в кожу при выполнении упражнений.
    Если вы хотите похудеть и вам предстоит тренировка в «теплой» одежде, то, конечно же, для этого не стоит надевать уличный вязаный свитер. Пусть это будет простой спортивный свитшот или олимпийка с капюшоном на молнии.  
    Особое внимание уделяйте выбору носков. После тренировок многие девушки с удивлением обнаруживают, что, оказывается, у них тоже потеют ноги! Но не волнуйтесь, спортивные «дышащие» носки вас выручат. Если вы тренируетесь в штанах, можно смело надевать высокие  модели. Если  на вас шорты, можно выбрать коротенькие носочки, которые не будут выглядывать из кроссовок.
    Спортивную сумку выбирайте на свой вкус, но она должна быть вместительной. Учитывайте, что тканевые сумки куда более легкие, а сумки из кожи со временем могут протираться на ручках.



- опубликовал: nati0614 - дата публикации: - 15-05-2015, 08:19 просмотров: 2648 - Комментарии (0)




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.