Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Какой стиль реслинга эффектнее


Какой стиль реслинга эффектнее

Любой рестлер имеет собственную манеру исполнения боя. Стиль его можно назвать визитной карточкой. Он зависит от роста (веса) бойца, от школы. В наши дни существуют четыре базовых стиля реслинга, другие относят к их модификациям. К примеру, в техническом стиле упор делается на технику. Борцы завершают бои болевыми заломами и захватами. Можно выделить таких представителей этого замечательного стиля как Perry Saturn, Dean Malenko.

В силовом стиле преобладают силовые свойства. В такого рода боях нашла применение именно сила. Для поединков в основном применяется середина ринга. Представителями силовой техники являются знаменитые Kevin Nash, Scott Steiner и другие.

Наиболее опасным, зрелищным и эффектным считается экстремальный стиль. Он отличается травмоопасными приемами. Часто в поединках применяют кастеты, стулья, столы и другое оружие. Хотя бои длятся совсем недолго. Такой стиль представляют рестлеры Sandman, Rob Van Dam.

А - реалистик стиль применяют в основном рестлеры легкой весовой категории. Сюда можно причислить японские и мексиканские стили. В матчах используют прыжки, бои отличает высокая скорость. Обычно с возрастом рестлеры мечтают перейти в какую-нибудь иную категорию. Сюда можно отнести таких популярных борцов как Kidman, Jeff Hardy , других спортсменов.

Узнать все о баках грузовых автомашин можно здесь, на официальном сайте "Грузовые автомобили". Заметим, что там вы найдете самое подробное описание самих баков, а также узнаете, как производить их ремонт. Плюс к этому, на ресурсе можно почитать и другие полезные статьи для автолюбителей.




- опубликовал: admin - дата публикации: - 3-04-2015, 15:40 просмотров: 379 - Комментарии (0)




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.