Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Выбираем спортивную одежду


Выбираем спортивную одежду

Правильно подобранная одежда существенно влияет на то, как вы будете себя ощущать во время тренировки, станет ли она для вас приятным времяпрепровождением, или же вы будете считать минуты, пока она закончится. Вложение средств в стильную, но в то же время комфортную спортивную одежду будет прекрасно мотивировать вас к движению, будь то тренировка в спортзале, бег по пересеченной местности или просто упражнения в домашней обстановке. У вас ведь и так хватает причин, почему вы пропускаете тренировки – пусть хотя бы неподходящая спортивная одежда не числится в этом списке.

На первый взгляд, одежда из натуральных тканей кажется самым хорошим выбором, но на самом деле это не так. Хлопковая ткань комфортна для тела, но во время тренировок вы потеете, и эта ткань впитывает его, оттягивая вашу футболку вниз, к тому же она прилипает к телу. Летом это мешает охлаждению тела, а зимой вы можете простудиться из-за влажной от пота одежды. Если подует холодный ветер, вы продрогнете до костей!

Выбирайте одежду из синтетических тканей (наиболее популярная – смесь полиэстера и лайкры), которые не впитывают пот, а выводят его на внешнюю поверхность ткани. Она может стоить дороже, чем обычная хлопковая футболка, но служит дольше, да и тренироваться в ней будет гораздо комфортнее. Если же Вы не нашли своего размера или Вам ничего не подошло, то можете посетить мужской магазин больших размеров в Москве.

Спортивная экипировка не ограничивается футболкой, но и в отношении других предметов гардероба стоит сделать выбор в пользу высокотехнологичных синтетических материалов. Например, хлопковые носки также впитывают пот и могут способствовать образованию мозолей, в то время как носки из полиэстера наоборот их предупреждают. Шорты, перчатки, спортивные трико и брюки, даже нижнее белье стоит выбирать из синтетических материалов.



- опубликовал: admin - дата публикации: - 16-03-2015, 14:11 просмотров: 336 - Комментарии (0)




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.