Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Как выбрать межкомнатные двери?


 Как выбрать межкомнатные двери?


Перед покупкой межкомнатных дверей, самое важное, это разобраться, какую Вы хотите. Если вы четко не знаете, что вы ищите, то Вы можете запутаться в огромном выборе дверей, которые можно найти на современном рынке. При выборе можно использовать несколько параметров. Далее мы поможем Вам выбрать межкомнатную дверь.

Выбор межкомнатной двери по материалу и варианту исполнения.

Межкомнатные двери могут быть выполнены в абсолютно разных стилях: минимализм, модерн, классика и другие. Вы можете купить элитные межкомнатные двери на заказ недорого высокого качества. Стиль двери следует выбирать в зависимости от стиля вашей квартиры. Материалы в основном делят на две группы: из натуральной древесины, а также из искусственных материалов.

Ппопулярностью сейчас пользуются двери межкомнатные пвх – их изготовление происходит путем нанесения на массив древесины ПВХ-покрытия. Таким образом, дверь дольше служит своим хозяевам, становится более надежной и прочной, лучше держит форму.

Межкомнатные двери из натуральной древесины относятся к дверям элитного класса, соответственно цена на них выше средней. Но стоит отметить, что выглядят они отлично, а также имеют долгий срок службы.

Пластиковые межкомнатные двери начали пользоваться спросом в последнее время. Пластик очень практичен. Чаще их используют в различных офисах. За этими дверями очень просто ухаживать.

Выбор межкомнатной двери по назначению.

Бывают следующие виды межкомнатных дверей по функциональному назначению:

1. Распашные двери. Обычные для нас всех двери с очень простой конструкцией. Они используются чаще всего. Подходят для всех видов помещений.

2. Раздвижные межкомнатные двери. Они позволяют максимально эффективно использовать пространство. Весьма удобны в использовании – требуется только немного отодвинуть в сторону. Этому типу дверей не страшен сквозняк, что тоже очень удобно.

3. Складные межкомнатные двери. Внешне похожи на гармошку. Отлично смотрятся в стильных интерьерах. Их производят из крепких и практичных материалов.



- опубликовал: irenutza - дата публикации: - 16-01-2015, 13:00 просмотров: 2574 - Комментарии (0)




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.