Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

В чем удобство беговой дорожки


Беговая дорожка вызывает спорное мнение. Воспитание советской закалки не приемлет внедрения подобной техники, отдавая предпочтение утренним пробежкам на свежем воздухе. Давайте попробуем разобраться, нужна ли вам беговая дорожка или тренажер на самом деле не несет веской необходимости.

Если вы работаете в офисе или соблюдаете не совсем правильный режим, беговая дорожка позволит восполнить пробелы в здоровье. Как известно, бег – это кардионагрузка, которая способствует нормализации большинства процессов в организме. Такой тренажер позволит в любое время суток уделить несколько минут спортивной нагрузке.

Вы сможете заниматься независимо от погоды. Нет необходимости выбирать одежду, обувь, вы можете бегать даже в нижнем белье. Регулятор интенсивности и дисплей, который отображает информацию о дистанции и скорости бега, позволит контролировать процесс тренировки.

Вас не будет преследовать лень. Часто отсутствие желания бегать связано с необходимостью рано вставать, одеваться, погодными условиями и напрасной тратой времени. Дома же вы сможете совмещать несколько процессов. Например, во время пробежки можно не только слушать музыку, но и включить любимый сериал или кулинарное шоу, заняться изучением языка или пообщаться по скайпу с подругами, а после, в прекрасном настроении от порции здоровья и позитива, заняться привычными делами.

Вы сможете во время занятия на беговой дорожке стабилизировать свое психологическое состояние – подумать, поразмыслить, проанализировать волнующую ситуацию, спланировать рабочий процесс. При этом нет опасности травмироваться или столкнуться с прохожими. У вас улучшится обменный процесс и восстановится функция дыхательной системы.

Беговая дорожка с набором функций способна имитировать холмы и чередовать интервал. Датчики фиксируют интенсивность тренировки и выводят данные на экран. Находка для молодых и многодетных мам, которые не могут себе позволить выкроить несколько часов для пробежки на свежем воздухе, но тем временем не желают губить свое здоровье и набирать килограммы.
Подробнее http://vsporte.biz/category/begovye-dorozhki/



- опубликовал: irenutza - дата публикации: - 5-11-2015, 15:03 просмотров: 3528 - Комментарии (0)




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.