Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

В России массово отменяют концерты Макаревича и Ротару


В России массово отменяют концерты Макаревича и Ротару

Российский певец Андрей Макаревич, который ранее выступил против политики президента РФ Путина, снова подвергается гонениям. Стало известно, об отмене еще одного концерта артиста. На этот раз в Красноярске. Концерт Макаревича совместно с джазовым гитаристом Ильдаром Казахановим был запланирован на 2 ноября. Информации о переносе концертов на данный момент нет.

«Отмена концерта связана с отменой всего тура. Поскольку билеты на концерт в клубы, обычно, покупают непосредственно перед самим мероприятием, их было продано единицы», - рассказал заместитель директора по рекламе и PR концертного агентства «Музыкальный город» Ксения Пещик.

Кроме отмененных ранее концертов сам певец отказался от выступления в Самаре по техническим причинам. Однако теперь вместо российских городов в концертном графике артиста значатся планы на выступления в ноябре в ряде украинских городов – Киеве, Харькове, Днепропетровске, Одессе. А 27-го сентября лидер "Машины времени" хочет спеть на джазовом фестивале в Чернигове. Ранее также стало известно, что из-за любви к Украине своей концертной деятельностью в России поплатилась певица София Ротару.
Кстати, не так давно София раскрыла свой секрет красоты и молодости, сказав что я "Пользуюсь салоном красоты на красной Пресне".

Помимо массовой отмены ее концертов в РФ, против украинской певицы началась и целая информационная война. Так российские СМИ начали выходить с заголовками, что якобы Ротару не откажется, если Путин подарит ей российский паспорт. Впрочем, эту информацию опроверг сын певицы Руслан Евдокименко, заявив, что подобных заявлений Ротару не делала, это выдумка. По слухам, проблемы с выступлениями у Ротару начались из-за фотографии с украинским флагом, которую сын звезды выложил в сеть в День празднования 23-й годовщины Независимости Украины.



- опубликовал: irenutza - дата публикации: - 7-09-2015, 14:18 просмотров: 2926 - Комментарии (0)




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.