Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 17
Гостей: 17
Поиск
Партнеры

Как покупать дешевые авиабилеты



Как покупать дешевые авиабилеты

Сейчас уже ни для кого не секрет, что авиабилеты дешевле покупать через интернет. Если вы придете в любую авиакассу или турагенство и купите там билет, то обязательно заплатите комиссию. На этом строится бизнес, надо же турагенству и кассам покрывать затраты на содержание офиса и сотрудников, которые вас обслужат при покупке билета.

Практически все авиакомпании используют электронные билеты, т.е. авиабилеты могут быть оформлены в электронном виде. После оформления и оплаты билета на сайте авиакомпании вам на электронную почту придет маршрут-квитанция, который и является официальным документом, подтверждающим право на перелет. А вся информация о пассажире и маршруте следования хранится в электронной базе данных. При регистрации на рейс пассажир должен предъявить удостоверение личности и маршрут-квитанцию. Вы можете купить Москва новосибирск авиабилеты недорого, быстро и удобно.

Оплатить электронный билет можно любым удобным способом: и за наличный расчет, и безналичный, банковской картой. Но для оплаты принимаются только банковские карты Visa и MasterCard. Карты Visa Electron и Maestro для покупки билетов через интернет не подходят!

Преимущества у электронного билета значительные: его нельзя потерять или подделать, а купить можно не выходя из дома, и регистрацию на рейс можно пройти самостоятельно и не стоять в очереди.
Где купить дешевые авиабилеты?

Как покупать дешевые авиабилетыАвиакомпаний и систем бронирования очень много. Как же разобраться во всем этом многообразии? Как приобрести авиабилеты наиболее выгодно?

Эта статья будет вам в помощь. Я сделала обзор основных сервисов поиска дешевых авиабилетов. Когда вы в первый раз будете искать авиабилеты, советую обратиться ко всем сервисам и сравнить цены, условия и удобства поиска на них. А в будущем, уже с опытом, вы сделаете выбор и билеты искать вам будет значительно проще и быстрее.



- опубликовал: irenutza - дата публикации: - 13-12-2014, 10:39 просмотров: 2708 - Комментарии (0)




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.