Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 6
Гостей: 6
Поиск
Партнеры

Свадебные куколки – оригинальный аксессуар для кортежа


Свадебные куколки – оригинальный аксессуар для кортежа

Вы еще не определились с тем, как украсить свой свадебный автомобиль? Откажитесь от банальных колец или цветочных композиций и обратите внимание на забавные куколки жениха и невесты. Эти маленькие авторские игрушки смогут отлично дополнить Ваш кортеж и сделать его оригинальным.

Почему жениху и невесте стоит приобрести авторские куклы?

Во-первых, они действительно выглядят очень оригинально. Даже самые привередливые гости, заметив их, не смогут удержаться от восхищенных возгласов. Только помните, что куклы должны быть качественными. Вряд ли кого-то поразят дешевые и не совсем эстетически красивые игрушки. Будьте в данном случае избирательны и даже немного придирчивы.

Во-вторых, свадебные куклы выступают не просто элементом декора кортежа, а еще и семейным оберегом. Есть ряд свадебных примет, связанных с этим аксессуаром.

В-третьих, куколки останутся Вам на память после свадьбы. Их можно поставить на видное место, можно отдельно положить ко всем другим памятным вещам, оставшимся после торжества. Вам всегда будет приятно их достать и вспомнить прекрасные минуты рождения своей семьи.Вы можете узнать как дешево заказать свадебные авто в Москве.

Приметы о свадебных куклах

Существует примета: если свадебные куклы на самом деле похожи на жениха и невесту, то это очень хороший знак для молодоженов. Также считается, что покупать этот аксессуар должна только сама пара. При этом нельзя отдавать куклы другим людям, они должны быть новыми и принадлежать исключительно молодоженам. Конечно, не обязательно следовать этим суевериям, однако в них действительно есть смысл. Столь памятная вещица хранит только Ваши и ничьи больше воспоминания о долгожданной свадьбе.

Какими должны быть куклы молодоженов?

Если жених и невеста хотят, чтобы свадебные игрушки были похожи на них, тогда молодая пара должна подобрать фотографии со своими лицами и найти мастера, который сможет изготовить такие куколки. Некоторые пары, относящиеся к этому вопросу с особой ответсвенностью, даже просят использовать свои волосы при их изготовлении и требуют вопроизвести свои настоящие свадебные наряды.

Молодожены с юмором заказывают смешные куколки-шаржи, которые точно вызовут улыбку у окружающих. Но помните, что цена на авторские работы будет достаточно высока. Ведь куклы в этом случае специально лепятся, шьются по Вашему заказу, на что потребуется от двух недель до месяца в зависимости от идеи, сложности и количества заказов у мастера.

Есть второй вариант – купить куклы в свадебном магазине. Вот только там не всегда ассортимент порадует молодоженов своим разнообразием, зато цены приятно удивят по сравнению с личным заказом у мастера.

И, наконец, третий вариант – изготовить куклы самостоятельно. Это смогут сделать только самые умелые невесты – не каждой такая работа под силу. Зато если Вы уверены, что у Вас точно все получится, то можно значительно сэкономить на работе мастера. А в интернете, свадебных журналах всегда можно найти описания того, как сделать подобные куклы жениха и невесты. Вам только придеься купить материал и четко следовать инструкции.



- опубликовал: irenutza - дата публикации: - 9-12-2014, 11:45 просмотров: 2684 - Комментарии (0)




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.