Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Фурнитура и комплектующие



Фурнитура и комплектующие

Окна хорошего качества должны открываться и закрываться без проблем в любое время года, защищать от пыли и звуков улицы. Дешевые уплотнители, ручки, поворотная фурнитура и элементы крепления не только уменьшают стоимость окна, но и снижают его качество. Ведь при плохих комплектующих даже первоклассный профиль не спасет.
Стекло

Обращайте внимание на то, какие стекла использует изготовитель. Хорошие окна имеют стеклопакеты из полированного стекла, нередко с солнцезащитным покрытием. Дешевое китайское стекло может в последствии огорчить вас мутными разводами, царапинами и даже трещинами при сильных морозах.
Монтаж

Какие бы ни были лучшие пластиковые окна, неправильная установка перечеркнет все. Мы советуем пользоваться услугами по установке окон, которые предлагают сами производители. Привлечение к установке людей со стороны или самостоятельный монтаж лишают вас права на гарантийное обслуживание.Вы можете узнать стоимость окон rehau на нашем сайте бесплатно.
Цена

Конечная стоимость окна с установкой зависит от всех предыдущих пунктов. Можно найти и поставить окно дешевле, однако совокупная экономия может составить максимум 20%, а срок службы окна будет непредсказуем. Просто узнайте, сколько стоит обслуживание и ремонт, и подумайте, стоит ли ставить окна, которые, быть может, придется ремонтировать.

Из опыта сотрудничества с производителями окон, мы подтверждаем, что наиболее частные проблемы в эксплуатации окна вызваны некачественной фурнитурой и неправильной установкой. Лучше потратить немного больше денег, и установить окно наивысшего качества из профиля VEKA, чем жалеть о потраченных средствах и вновь готовиться к ремонту.



- опубликовал: irenutza - дата публикации: - 6-12-2014, 13:29 просмотров: 2681 - Комментарии (0)




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.