Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Бетонные и стекловолоконные бассейны


Бетонные и стекловолоконные бассейны


При проектировании и строительстве бассейна одним из самых главных является тщательный выбор оборудования и способа изготовления самой чаши бассейна. В данный момент есть некоторые виды материалов, которые используются при исполнении чаши, но все же, на сегодняшний день актуально классическое строительство бетонного бассейна.

Бетонный бассейн - это залог не только долговечности и надежности, но и возможность варьировать размеры и формы чаши для бассейна на любой вкус, а так же это едва ли не единственный вид бассейна, который наиболее предпочтителен в помещении.

Для строительства бетонных бассейнов нужно учитывать тот факт, что это долгосрочное строительство, т.к. подразумевает рытье котлована и длительные процедуры по бетонированию чаши. Приблизительно строительство такого бассейна занимает 2-3 мес. Конечно, на выходе вы получите идеальное сочетание надежности, долговечности и красоты. Более того, бетонный бассейн - это единственный вариант, позволяющий использовать в качестве облицовки мозаику. А именно мозаика и является иногда той изюминкой, которая способна сделать из обычного бассейна произведение искусств.
Железобетонные бассейны - своего рода классика в строительстве бассейнов.Вы можете купить Стекловолоконые бассейны Киев лучший город для покупки бассейна.

Технология отливки ванны бассейна из бетона позволяет выполнить конструкцию любых форм и размеров по желанию заказчика или требованию архитектора-дизайнера и одинаково хорошо применяется как при строительстве нового дома, так и при встраивании в существующее помещение.
Стекловолоконные бассейны

Стекловолоконный бассейн в течение десятилетий будет исправно служить Вам, радуя глаз замечательным дизайном. Красота стекловолоконного бассейна сочетается с надежностью, долголетием и простотой в обслуживании.

Стекловолоконные бассейны производятся из высокопрочных композитных материалов на основе полиэфирных смол. Огромные преимущества этой технологии вывели стекловолоконные бассейны в лидеры продаж во многих странах мира. У считающих деньги американцев и поборников качества канадцев редко возникает вопрос при выборе бассейна: только стекловолоконный! Слишком уж велики достоинства стекловолоконных бассейнов перед бассейнами из бетона или пластика.

Материал, из которого изготавливаются стекловолоконные бассейны, объединяет в себе целый ряд достоинств. О его прочности, гибкости и эластичности говорит тот факт, что из него изготавливают корпуса локомотивов, луки и лопасти спортивных самолетов, корпуса яхт и опоры мостов. К тому же этот композитный материал обладает высокой износостойкостью. Срок «жизни» стекловолокна практически не ограничен - вы можете купить бассейн сегодня, а пользоваться им будут ваши дети и внуки!



- опубликовал: irenutza - дата публикации: - 3-12-2014, 14:23 просмотров: 2560 - Комментарии (0)




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.