Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Реалити-Квест «Выход» — развлечение нового поколения!


Реалити-Квест «Выход» — развлечение нового поколения!


«Выход» — это разновидность интеллектуальных живых квестов, которые возникли из идеи перенести в реальность видеоигры типа «Escape the room».

В замкнутой локации запирается определенное количество человек. За один час им предстоит:

решить головоломки;
подобрать коды;
использовать окружающие предметы;
включить смекалку и выключить грубую физическую силу.

Десятки загадок, шифров, паролей и только одна дверь. Здесь детали решают все…

Игры подобного типа уже завоевали любовь жителей столицы нашей родины и других крупных городов. Теперь «Выход» есть и в Туле. До недавнего времени тульский реалити-квест включал в себя лишь одну локацию под названием «Месть Мафии». Но теперь к ней присоединилась и еще одна — «Параграф 71».Вы можете узнать как дешево стоить Реалити-квесты и зазать для компании.

На тестовом запуске новой локации побывала совместная команда телеканала «ТНТ-Новомосковск» и портала NMSK.RU. Делимся впечатлениями:

Надо признать, дизайнеры потрудились на славу. Все предметы интерьера и другие элементы, необходимые для игры, сделаны чрезвычайно качественно. Когда Вы заходите на локацию, у Вас не создается ощущения, что Вы попали в комнату с кучей бутафорских предметов. Все точь-в-точь, как в жизни. Вы заходите в помещение и понимаете: «О, да! Это настоящий бункер!». Одним словом, организаторы — мастера своего дела, которые смогли создать нужную атмосферу на все 100%.

Уникальной особенностью этой игры является то, что от нее останется в восторге и стар, и млад. «Выход» — это отличный вариант времяпрепровождения с семьей, коллегами или друзьями. Мы подловили маму с сыном после прохождения локации «Месть Мафии». Хоть выход им так и не удалось найти — они получили массу положительных впечатлений, и сказали, что обязательно придут во второй раз, чтобы дойти-таки до конца!

Виталий Хадарцев, создатель данного проекта, рассказал нам о том, что приблизительно 80-ти % из тех, кто приходит, удается найти заветный выход. А рекордсменом оказалась команда, которая справилась с задачей за 29 минут!



- опубликовал: irenutza - дата публикации: - 3-12-2014, 13:59 просмотров: 2725 - Комментарии (0)




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.