Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

ГАЗель Next


ГАЗель Next

Мы уже неоднократно меняли свое отношение к отечественным автомобилям и сейчас рады представить действительно что-то выдающееся. 1994 год… С конвейера сходит первая ГАЗель. Автомобиль уникален, ведь именно он в сложные 90-е годы «вывез» малый бизнес России. Его имя уже давно стало нарицательным: так же как внедорожники называют джипами, если мы говорим легкий грузовик — мы подразумеваем ГАЗель.


Сейчас по России и всему миру ездит более 1 500 000 ГАЗелей. На протяжении всего времени существования этого автомобиля, ГАЗ уверенно удерживает более 50% рынка в сегменте легких коммерческих грузовиков. За последние годы основные силы были брошены на то, чтобы создать абсолютно новый, современный автомобиль, способный изменить ваше отношение к коммерческим машинам и грузоперевозкам. Автомобиль, который изменит ваше отношение к таким стереотипам, как российские дороги, суровый климат, и огромные расстояния нашей Родины.


Внешний вид ГАЗели Next — предмет нашей особой гордости. Next — это коммерческий автомобиль действительно нового поколения. Универсальность компоновки гармонично сочетается со стильным и эффектным дизайном. Строгие линии кабины, выверенные пропорции, обтекаемые формы и большая площадь остекления полностью соответствуют представлениям о современном стиле легких грузовых автомобилей. В облике ГАЗели Next проявляются уверенность, достоинство и внутренняя сила.Вы можете заказать газель некст в москве недорого.



Новые зеркала — улучшенный обзор


В глаза сразу бросаются новые зеркала, мы добились отличного обзора. Благодаря двусекционному зеркальному элементу, «мертвых зон» обзора практически не осталось, а улучшенная аэродинамика позволяет боковым стеклам всегда оставаться чистыми. И наконец, серийно на всех машинах появился электроподогрев зеркал.



Чистые стекла


Кстати, мы решили и другую зимнюю проблему — теперь никаких замерзших форсунок стеклоомывателя на капоте. Мы спрятали их в сами щетки — отсюда меньший расход стеклоомывающей жидкости. Сами щетки теперь стали длиннее.



Новые фары


Обратите внимание на фары ГАЗели Next, — это наша гордость. Вместе с компанией Magneti Marelli (Италия), мы создали мощный и яркий головной свет с дневными ходовыми огнями, которые автоматически зажигаются при повороте ключа. Увеличенная площадь светоотражателей фар позволяет обеспечить качественное освещение дороги даже самой темной ночью.



ГАЗель Next меняет все, что мы знали о коммерческой технике!


Мы говорим о ГАЗели Next, как о легковом автомобиле и это неудивительно. Плавность хода, отличная управляемость, стильный дизайн, маневренность, а также современные системы активной и пассивной безопасности и превосходная эргономика салона — все это новый автомобиль ГАЗель Next.


Next — это прежде всего надежный, мощный и выносливый коммерческий автомобиль. Безотказность, высокая функциональность, рекордно низкие операционные и инвестиционные затраты и высокий ресурс делают ГАЗель Next по-настоящему профессиональным инструментом, специально созданным для повышения доходов своих владельцев.



Колеса


Да, эта машина изменит все в своем классе. Оригинальные импортные диски с бескамерной резиной поставляются в базовой комплектации, но самое интересное — это то, что кроется за ними.


Новая тормозная система рассчитана с запасом на пятитонный грузовой автомобиль: вакуумный усилитель от Bosch, передние тормозные механизмы фирмы Mando, как и система АБС девятого поколения (а в перспективе будут системы ESP и ASR). Передние тормозные колодки увеличены на 50%, что гарантирует их повышенный ресурс, а также позволяет существенно снизить общую стоимость владения автомобилем. По сравнению с европейскими аналогами, тормозной путь ГАЗели Next короче на 5%. Все это вместе с новой независимой двухрычажной подвеской увеличивает активную безопасность, обеспечивая превосходную устойчивость автомобиля на дороге.


Специальные настройки передней подвески вкупе с новыми амортизаторами компании Mando обеспечили оптимальный баланс надежности и комфорта.


Несколько слов о превосходной управляемости ГАЗели Next. За счет применения нового реечного рулевого механизма и уменьшения момента трения в шарнирах, нам удалось превратить управление новой ГАЗелью в простую и приятную работу. Рулевой механизм c гидроусилителем в базовой комплектации от компании ZF обеспечивает прекрасную четкость управления и прямолинейность движения по неровным дорогам, полностью исключая необходимость подруливания.


Надежность нового модуля подвески обеспечивает двухрычажность. ГАЗель Next оснащена современной грузовой подвеской, ни в чем не уступающей рессорной, а амортизаторы обеспечены беспрецедентной гарантией на 2 года или 100 000 километров пробега.



- опубликовал: irenutza - дата публикации: - 2-12-2014, 11:58 просмотров: 2776 - Комментарии (0)




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.