Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

У вас в ванной комнате мало места?


 У вас в ванной комнате мало места?


Идеально обустроенными ванными комнатами с маленькой площадью считаются ванные комнаты в американских отелях типа люкс. Размер данных ванных комнат обычно бывает 2 на 2 метра. Дверь, как правило, открывается вовнутрь. Ванна располагается справа на максимально дальнем расстоянии. Левая часть комнаты занята умывальником, над которым весит красивое и большое зеркало. Отделка выполнена в классическом стиле для ванной использовали экран для ванной. Это когда в левой части применяется мрамор, а с правой стороны кладется керамическая плитка. В целях экономии пространства унитаз устанавливается напротив двери. Благодаря этому центр помещения остается свободным.

Безусловно, описанный вариант обустройства ванной – мечта все владельцев, обладающих ванными комнатами маленького размера.

Давайте разберемся, на что обратить внимание при ремонте ванной комнаты.Вы можете купить мебель для ванной stocco дешево.

Многие эксперты советуют начинать ремонт в ванной комнате с приобретения настенной и напольной плитки, а заканчивать приобретением аксессуаров, согласно выбранному покрытию. При этом выбор цвета и модели плитки, конечно же, дело вкуса и пристрастий. Хотя следует сказать, что в последнее время в моду входит плитка имитирующая камень или дерево, а также различные металлические вставки. Они могут иметь как практическую функцию, так просто служить украшением. При выборе покрытия специалисты рекомендуют остановить свой выбор на плитке маленьких размеров и скромного дизайна. Благодаря этим правилам можно визуально увеличить площадь комнаты. Для ванных комнат маленькой площади лучше всего использовать стеклянную мозаику, при этом в цвете должны преобладать теплые тона.

Разумеется, основное архитектурное правило гласит, что дверь должна открываться только вовнутрь помещения. Но для маленькой ванной комнаты не подходит такое расположение двери. Ее необходимо повесить так, чтобы она открывалась наружу. Напротив двери установите умывальник и повесьте над ним большое зеркало.

Немного скажем о зеркалах. Зеркало является одним из главных элементов ванной комнаты. Специалисты не советуют приобретать маленькие зеркала. Ведь чем больше зеркало, тем больше оно отражает свет. За счет этого можно прекрасно визуально увеличить пространство в ванной комнате.

При выборе сантехники и аксессуаров необходимо придерживаться основного правила: постарайтесь, чтобы они были максимально простыми по своему дизайну. Желательно, чтобы мебель в ванной комнате состояла из подвесных шкафов, полки в которых будут открытыми, изготовленными из стекла и прочего материала, но обязательно теплого цветового оттенка.

При устройстве своей маленького пространства в ванной, не забывайте, что она не должно выбиваться из стиля, в котором устроены другие комнаты дома. Многие специалисты рекомендуют декорировать ванную комнату в одном стиле со спальней. Поскольку они вместе составляют одну функциональную единицу.



- опубликовал: irenutza - дата публикации: - 2-12-2014, 11:46 просмотров: 2782 - Комментарии (0)




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.