Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 6
Гостей: 6
Поиск
Партнеры

Производство мягкой мебели


Производство мягкой мебели


Многолетний опыт работы, качество, быстрота исполнения и индивидуальный подход к каждому клиенту позволили нашему предприятию занять достойное место на рынке мебельных производителей. Выйдя на этот рынок, мы уверенно освоили производство мягкой мебели для дома эконом-класса и наработали большой ассортимент продукции в разных стилях и с учётом современных модных тенденций.Вы можете узнать как дешево работают производители мягкой мебели и купить у них мебель дешево.

Ассортимент диванов, уголков, кресел насчитывает десятки наименований, каждый из которых может быть исполнен в ткани любого цвета и фактуры по желанию заказчика. Процесс производства мягкой мебели предусматривает использование разнообразных механизмов трансформации, тканей разной ценовой группы, элементов из натурального дерева. Производство мягкой мебели выполняется по замкнутому циклу, который включает в себя все технологические операции, необходимые для создания продукта от эскиза до готового изделия на одном предприятии.

Мощности предприятия позволяют изготавливать как одиночные экземпляры, так и крупные партии мягкой мебели.
Этапы мебельного производства, включают в себя все стадии освоения и запуск в серию самых современных моделей, которые удовлетворят вкусы самого широкого круга потребителей, как в плане комфорта, так и в плане дизайна.

Выбранная вами мебель, будет прочной и удобной. Наши консультанты расскажут вам об использованных материалах, наполнителях и механизмах, используемых при изготовлении каждого из выбранных вами образцов, - помогут вам сделать правильный выбор.
В последнее время вопрос о предпочтении использования пружин или поролона решился в пользу последнего. На нашем предприятии использует такой поролон, который превосходит по качеству недорогие пружины и соответствует требованиям ГОСТ. Намного более существенным является вопрос о том, какой материал покрывает пружины, или какого производителя и какой плотности поролон использован при изготовлении мебели.
Не менее важна диванная «начинка». Механизм, позволяющий трансформировать диван в кровать, должен быть надёжным и простым при приведении его в действие. Производство мебели на нашем предприятии включает несколько видов трансформирующих механизмов от надежных поставщиков.

Самым распространенным устройством является механизм диван книжка. Изготовленные нами диваны книжки имеют ряд неоспоримых преимуществ. Такой диван не занимает много места. При помощи несложного механизма диван легко трансформируется в спальное место. За счёт простоты конструкции, выбранный вами диван прослужит многие годы.

Самым удобным и полноценным спальным вариантом является диван еврокнижка. Очень простой и практически безотказный механизм трансформации. Настолько простая в производстве трансформация еврокнижка, что его вряд ли назовешь "механизмом трансформации" по сути это две петли прикрепленные к спинке и ящику, гениально, просто, очень надежно. Если такой спальный диванчик имеет подлокотники, то это фактически огромная полноценная кровать. Надежное скрепление подлокотников задней планкой придают особую прочность и отгораживают вас от стены. Украшайте такой диван любыми стильными подушками - почувствуйте себя дизайнером! Лучший выбор, стильный и современный!

Ещё один вид трансформации используется нами при изготовлении диванов. Это принцип «раскладушки». Это гостевой вариант дивана. Он комплектуется пружинным или поролоновым матрацем. Изготовление мягкой мебели предусматривает использование надёжных механизмов, которые позволят вам легко трансформировать ваш диван в спальное место.

Наиболее современным считается вариант выкатывания, так называемый телескоп, который мы также широко применяем в мебельном производстве. В этом случае из-под сидения выкатывается дополнительная площадь, а разница в высоте компенсируется диванными подушками. Одним из недостатков такой модели считается быстрое изнашивание пола под колёсиками выкатного элемента. Технология производства учитывает этот недостаток, и мы оснащаем наши диваны каучуковыми колёсиками, которые позволяют сохранить даже самое капризное напольное покрытие.
Наше предприятие использует самые надежные и прочные механизмы, а так же разрабатывает новые и перспективные механизмы относящиеся к регулированию мягкости элементов сиденья и спинок диванов и кресел. Вероятно в будущем это направление на качественное улучшение комфортности мебели займет достойное место в мебельном бизнесе.



- опубликовал: irenutza - дата публикации: - 26-11-2014, 12:40 просмотров: 2757 - Комментарии (0)




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.